madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
Тема:

Работа, биржа, семья

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Работа, биржа, семья

Мне кажется это актуальная тема, когда трейдеры начинают "прогуливать" жизнь, выручая копейки с продаж. Как сказал АНТОН Табаков: Что хорошего, если ты самый богатый на кладбище?

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Если вы на бирже выручаете копейки, то вам не стоит и тратить свое драгоценное время. Вам лучше поискать альтернативу для заработков. Хотя начальный этап будет самым сложным и малоприбыльным.

Последний раз редактировалось vasiliy; 10.07.2014 в 14:35.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А по началу так и будет! и если так мыслить то вообще не стоит начинать, у многих первое время не получается и они забивают на это дело, не имея малейшего терпения.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Нужно всегда находить время на семью, а не только думать о работе и бирже. Просто нужно не зацикливаться, а стараться грамотно распоряжаться временем. Особенно дети растут быстро, поэтому хотя бы час в день рабочий и часть дня в выходной нужно посвящать им.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от PadNote Посмотреть сообщение
    А по началу так и будет! и если так мыслить то вообще не стоит начинать, у многих первое время не получается и они забивают на это дело, не имея малейшего терпения.
    +100500. Невозможно начинать чем-то заниматься целью извлечения прибыли, не уделяя этому времени. Вы же это ради семьи делаете. Если семья в приоритете, не начинайте. Биржа - это работа в режиме "всегда". Вы слишком зависимы от настроения арабов или здоровья Гейтса.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Остается только выбрать такую прибыльную стратегию, которая бы не привязывала вас 24 часа к монитору, а давала возможность уделить время жене, детям, родителям и друзьям.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
    Остается только выбрать такую прибыльную стратегию, которая бы не привязывала вас 24 часа к монитору, а давала возможность уделить время жене, детям, родителям и друзьям.
    Ну если сидеть 24 часа над монитором то так точно можно рихнуться. Такая методика не принесет прибыли, а будут лишь одни затраты, и постоянная усталость + ко всему проблемы с близкими.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Chumak Посмотреть сообщение
    Ну если сидеть 24 часа над монитором то так точно можно рихнуться. Такая методика не принесет прибыли, а будут лишь одни затраты, и постоянная усталость + ко всему проблемы с близкими.
    Я именно так и говорю.

Завсегдатай Аватар для Keyt
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
    Я начинающий трейдер, но инвестирую уже почти пол года в разные проекты, так вот мне времени на все хватает. Я и общаться в живую с друзьями люблю. Только за монитором грустно жить нужно развлекаться и отдыхать.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Завсегдатай Аватар для Crazy_Ladi
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Я начинающий трейдер, но инвестирую уже почти пол года в разные проекты, так вот мне времени на все хватает. Я и общаться в живую с друзьями люблю. Только за монитором грустно жить нужно развлекаться и отдыхать.
    Верно, нужно и семье время уделять, и отдыхать. Мне например на все времени хватает, хорошо бы конечно еще одну голову и две руки)), но и так вполне нормально чем трейдинг мне и нравится собственно говоря что сам себе начальник.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права