Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151
Тема:

Сколько времени у вас занимает торговля

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от vasiliy Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать точно сколько времени я ежедневно провожу на торгах, иногда бывает что часа два, а бывает, что и часов 5. В большинстве своем, все зависит от ситуации, которая происходит на бирже.

А я уже совсем разочаровался в этих торгах, в этих чертовых валютных рынках. Лохонули меня по полной программе. Торговал, торговал и в один прерасный момент мой дипозит слили. Раньше читал негативные отзывы, но все таки думал это просто черный пиар а как оказывается нет(((

0 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Павел34 Посмотреть сообщение
    А я уже совсем разочаровался в этих торгах, в этих чертовых валютных рынках. Лохонули меня по полной программе. Торговал, торговал и в один прерасный момент мой дипозит слили. Раньше читал негативные отзывы, но все таки думал это просто черный пиар а как оказывается нет(((

Друзья, прошу помощи! Посоветуйте! У меня нет доступа к личному кабинету от компании Альпари. Меня заблокировали, не знаю с чем это связанно, даже свой баланс не могу посмотреть. Поддержка молчит( Есть какие то новости? Может у компании проблемы?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от vasiliy Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать точно сколько времени я ежедневно провожу на торгах, иногда бывает что часа два, а бывает, что и часов 5. В большинстве своем, все зависит от ситуации, которая происходит на бирже.
    Ребята подскажите что делать. Не могу вывести средства со счета, компания на звонки не отвечает. Я говорю об компании Альпари. Может там у них что то случилось?? кто в курсе? пишу по всему форуму и никто так и не ответил((

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Мария80 Посмотреть сообщение
    Друзья, прошу помощи! Посоветуйте! У меня нет доступа к личному кабинету от компании Альпари. Меня заблокировали, не знаю с чем это связанно, даже свой баланс не могу посмотреть. Поддержка молчит( Есть какие то новости? Может у компании проблемы?
    Да, у компании действительно проблемы с чесностью по отношеник к своим клиентам. Обманывают, обворовуют и совести не имеют. Не ждите уже своих денег, можете смирится(((

Проходил мимо
    Благодарности:
    Ребята подскажите что делать. Не могу вывести средства со счета, компания на звонки не отвечает. Я говорю об компании Альпари. Может там у них что то случилось?? кто в курсе? пишу по всему форуму и никто так и не ответил((
    Ничего у них не случилось, стратегия у них такая. Входят в доверие а потом сливают деньги. Как собственно и у меня случилось. Вот друзья мои, будет нам всем урок.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Да, Павел вы правы. Вчера ходила к ним в офис ругалась. Перепуганные глаза были у всех, даже не знали что мне ответить. Старшего руководства не было, менеджера сидели как мыши. В общем прийдется еще раз идти, пока не застану кого то из старшого руководства.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Да, Павел вы правы. Вчера ходила к ним в офис ругалась. Перепуганные глаза были у всех, даже не знали что мне ответить. Старшего руководства не было, менеджера сидели как мыши. В общем прийдется еще раз идти, пока не застану кого то из старшого руководства.

Правильно сделали. В следущий раз прихватите с собой еще несколько человек, устроить им там скандал такой, может хоть стыдно станет и побоятся делать такое. И я бы с удовольствием к вам бы присоеденился))

Проходил мимо
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Павел34 Посмотреть сообщение
    Правильно сделали. В следущий раз прихватите с собой еще несколько человек, устроить им там скандал такой, может хоть стыдно станет и побоятся делать такое. И я бы с удовольствием к вам бы присоеденился))

Конечно! Друзья если у кого есть еще какие то проблемы с этой компанией пишите на форуме или же в личку. Обезательно делайте скрины для доказательств.

Осваиваюсь Аватар для Svetlana
    Благодарности:
    Работаю на основной работе, а форекс получается уже в остальное время=\

Завсегдатай
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
    Работаю на основной работе, а форекс получается уже в остальное время=\
    Я тоже пока совмещаю основную работу и форекс, но хочу со временем полностью перейти на форекс. Хотя пока побаиваюсь.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права