madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
Тема:

Украина сдаст свою ГТС в аренду

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Украина сдаст свою ГТС в аренду

Верховная Рада проголосовала за постановление о сдаче в аренду газотранспортной системы Украины. В законопроекте предусматривается закрепить контрольный пакет акций за государством, остальное передать для США и стран ЕС. По прогнозам экспертов, это остановит реализацию проекта "Южный Поток".

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    В верховной раде собрались вредители , которые делают все, чтобы разорить страну. Надо быть без царя в голове, чтобы сдать в аренду, газотранспортную систему Украины, которая приносит деньги.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Маргадон, вот вы сильно разбираетесь в политике? Особенно если это политика другой страны. Мне кажется, что они не в убыток себе приняли это постановление. Прибыль будет, тем более контрольный пакет остался ведь.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Деньги она приносит очень маленькие, потому что сумма была согласована давно, когда и газ был дешевый и отношения между Россией и Украиной были дружественные. Сейчас же главная задача выйти из-под влияния России, я так понимаю. Энергетического, в первую очередь.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Думаю, сдача ГТС делается для того, чтоб показать, что Украина надежный партнер. Еще не без того, чтоб заморозить строительство "Южного Потока" и как нибудь еще насолить России.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Я так понимаю, что скоро Украина будет выглядеть точно так же, как теперь выглядит бывшая Югославия. Короче в стране будет голод и разруха. Те, кто продают все не будут жить в нищей стране.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не очень умный ход, но правительство всегда мало задумывалось о хлебе насущном обычных граждан. А судя вообще по тому что там сейчас твориться, то у меня возникают сомнения относительно того, что эта страна останется пригодной для проживания.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вот так по частям, понемногу и распродадут Украину. Сразу и ответ, на вопрос миллионов, кому надо была война на Украине. Так что украинцам стоит задуматься о смене места жительства... как не печально

Ну просто грех открыть йогурт и не облизать фольгу

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
    Вот так по частям, понемногу и распродадут Украину. Сразу и ответ, на вопрос миллионов, кому надо была война на Украине. Так что украинцам стоит задуматься о смене места жительства... как не печально
    В России тоже проблем хватает, но почему-то всё внимание привлекает сейчас Украина. Я в политике чужого государства не разбираюсь, да и не политолог, чтобы утверждать как это повлияет на жизнь граждан.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Tisha, ну по поводу России та же история ведь. Думаете контракты с Китаем такие уж хорошие, как их описала пресса? Многие уже пишут, что они подразумевают и заселение восточных частей нашей страны.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права