forex-investo
Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Макеты

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Макеты

Скажите, а макеты кораблей, автомобилей и тому подобного могут являться искусством? Я вот видела, что некоторые макеты люди создают годами. Из разного материала... и дерева и тканей и стекла. Выглядят они реально как величайшие произведения искусства.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Наверное они тоже представляют какую-то ценность. Но сам не смогу четко ответить на ваш вопрос. Думаю, что это надо адресовать специалистам-искусствоведам.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ну инвестировать в это можно. Это своего рода хобби, но я думаю, что такие макеты хоть что-то, но стоят. Особенно если это макет какого-то старого корабля. Он со временем только ведь дороже становиться будет.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вообще те, кто такие макеты годами собирает, скорее всего их не продает. Это их любовь и детище. Которое для автора просто бесценно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Рамзан Посмотреть сообщение
    Вообще те, кто такие макеты годами собирает, скорее всего их не продает. Это их любовь и детище. Которое для автора просто бесценно.
    Думаете нельзя такие макеты собирать под заказ? Я знаю, что некоторые люди умеют сделать из своего хобби бизнес. Завидую таким случаям.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Redo Посмотреть сообщение
    Думаете нельзя такие макеты собирать под заказ? Я знаю, что некоторые люди умеют сделать из своего хобби бизнес. Завидую таким случаям.
    А чему завидовать? Это люди фанатики. Они зарабатывают на этом копейки. Собирают макет несколько лет, получают крупную сумму, но ее надо опять-таки распределить на много лет до следующей "зарплаты".

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Брат2 Посмотреть сообщение
    А чему завидовать? Это люди фанатики. Они зарабатывают на этом копейки. Собирают макет несколько лет, получают крупную сумму, но ее надо опять-таки распределить на много лет до следующей "зарплаты".
    А если человек является фанатиком, то часто ему и деньги не нужны). Знаете как это бывает у ученых профессоров? Когда носят один старый-престарый костюм и им на это по-барабану. Лишь бы наука процветала.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А как угадать купят потом макет или нет? Или лучше сразу искать заказчика, чтобы наверняка было? Мне этот момент немного непонятен.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права