Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
Тема:

В какой валюте лучше хранить сбережения?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

В какой валюте лучше хранить сбережения?

На своем веку пережил как минимум 3 кризиса-развал СССР, 1998, 2008. Каждый раз при этом страдала только национальная валюта. Но почему-то постоянно говорят, что доллару придет конец и экономика США рухнет, Евросоюз распадется и евро исчезнет. А они живее всех живых.

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Kaiser; 08.07.2014 в 14:48.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Когда об этом начнут предупреждать международные эксперты, то можно будет и прислушаться. Когда же это говорят наши местные финансисты, особенно такие, как Хазин, например – а ведь совершенно ясно, что вся его теория о мировом кризисе создана по заказу и на деньги правительства, можно смело игнорировать столь смелые предположения.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Здесь я думаю применим принцип диверсификации, однозначно в разных, но кроме этого есть еще где можно хранить капитал, это и золото и недвижимость и инвестиции в бизнес и др.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Храните в золоте и не парьтесь. Независимо от развития ситуации ,вы останетесь в выигрыше.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Евро и доллар, это валюты которые контролируют весь финансовый рынок. Не буду я утверждать на 100% и вносить сюда подробности, потому что найдутся умники которые будут спорить, вкратце скажу, не рухнет, все это тупые пиарные новости без какой-либо конкретной цели.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вот вот евро и доллар, еще нас с вами переживут. Так что я за то что бы хранить деньги в иностранной валюте. У меня знакомые на квартиру собирали, так после того, как в Украине переворот случился и доллар вверх полез, смогли себе не однокомнатную, а двушку купить.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Храните в золоте и не парьтесь. Независимо от развития ситуации ,вы останетесь в выигрыше.
    Не согласен. А вы знаете, какой налог вам придется заплатить при продаже золота, и еще плюс НДС? Поинтересуйтесь, прежде чем советы раздавать.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Мне кажется, что не стоит хранить свои сбережения только в одной валюте, есть смысл все же использовать разные, ситуация в финансовом мире не стабильна. Да, и специалисты советуют использовать несколько валют, а не одну.

Последний раз редактировалось pupsik; 10.07.2014 в 14:02.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Был комментарий про недвижимость. Учитывая обстановку на Украине, в осажденных городах рынок недвижимости рухнул. Риелторы сидят без работы, пытаются переждать, кто-то меняет профиль деятельности.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
    На своем веку пережил как минимум 3 крищиса-развал СССР, 1998, 2008. Каждый раз при этом страдала только национальная валюта. Но почему-то постоянно говорят, что доллару придет конец и экономика США рухнет, Евросоюз распадется и евро исчезнет. А они живее всех живых.
    В китайских юанях храните, Китай с каждым годом продвигается вперед. А вообще не верю в то, что Евросоюз распадется и экономика США рухнет, те кто это пророчит, не вызывают доверия. Так что для меня пока оптимальны доллар и евро.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права