Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65
Тема:

Cryptex

Осваиваюсь Аватар для xozz
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Danniel Посмотреть сообщение
    По последнему апгрейду изменения, насчет киви и криптовалюты NEM похоже пока еще в процессе вопрос.
    эти обновы на сентябрь откладывают, хотя обещали в последнем обновлении реализовать, но комиссия на пополнение 1% по PM сгладило все косяки)))

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для xozz
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Danniel Посмотреть сообщение
    Будем посмотреть) Но с битком похоже у меня временная размолвка, нервный он какой то стал, и стабильности нет, что нашему возможному союзу определенно вредит.
    ахаха, я так от 6500 в покупке и ни как не могу избавиться от сделки, думал на 7000 закроюсь, но и этого не случилось, копец беда с этим битком.

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от xozz Посмотреть сообщение
    эти обновы на сентябрь откладывают, хотя обещали в последнем обновлении реализовать, но комиссия на пополнение 1% по PM сгладило все косяки)))
    Теперь думаю на очереди надо запустить улучшенную версию трейлинг лимитного ордера, тогда наверное наверное будет и вариант торговли на топовых биржах по альтам хороший.

ахаха, я так от 6500 в покупке и ни как не могу избавиться от сделки, думал на 7000 закроюсь, но и этого не случилось, копец беда с этим битком.
    Был же момент когда в июле была цена хорошая для продажи, и гораздо выше 7000 дол, видать пожадничали, и хотели больше кусок урвать, ан нет рынок наказывает обычно за это.

Последний раз редактировалось Hines; 03.08.2018 в 14:21.

Осваиваюсь Аватар для hasp
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Hines Посмотреть сообщение
    Теперь думаю на очереди надо запустить улучшенную версию трейлинг лимитного ордера, тогда наверное наверное будет и вариант торговли на топовых биржах по альтам хороший.
    а по мне так этот ордер нужно вовсе убрать что бы он не сбивал с толку, все-равно большинство торгует по рынку без всяких примочек типа лимит трейлинга.
    Цитата Сообщение от Hines Посмотреть сообщение
    Был же момент когда в июле была цена хорошая для продажи, и гораздо выше 7000 дол, видать пожадничали, и хотели больше кусок урвать, ан нет рынок наказывает обычно за это.
    сейчас самое время закупить битка немного до следующих целий в районе 8750-9000, ну а дальше чую очередную коррекцию словим.

Завсегдатай Аватар для Lolik
    Благодарности:
    Получено: 9/7
    Присвоено: 9/0
    NEM вообще походу перестали заниматься, на дно идет быстрее всех, даже не знаю, есть ли в будущем перспектива для норм роста

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права