Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64
Тема:

Cryptex

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от loader Посмотреть сообщение
    биржа недавно появилась, еще идет бета тестирование, но если через месяц они завершат настройку опций и движка сайта то думаю получится неплохо
    В чем преимущество, в технологическом плане старые биржи неизбежно отставать начинают, ну а новые биржи вроде Cryptex это всегда перспектива, с прицелом на более совершенные технологии и лучшие условия.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для Mina
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
    В чем преимущество, в технологическом плане старые биржи неизбежно отставать начинают, ну а новые биржи вроде Cryptex это всегда перспектива, с прицелом на более совершенные технологии и лучшие условия.
    ТО есть Вы считаете, что надежнее пользоваться новыми биржами, чем уже давно существующими?

Осваиваюсь Аватар для xozz
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Mina Посмотреть сообщение
    ТО есть Вы считаете, что надежнее пользоваться новыми биржами, чем уже давно существующими?
    у давно сущиствующих вечные проблемы, то не выводят по 2-3 недели, то вовсе хотят распрощаться с трейдерами из РФ, это я о битрекс, хитбтс к примеру на грани скама, другие не верифицируют аккаунты, техподдержки забугорских бирж вобще не желает решать технические сложности с трейдерами из РФ, так что выбирать конечно вам, работать на крутой бирже и иметь большие проблемы, либо присматриваться к новым биржам, которые без проблем работают с гражданами РФ и СНГ и оказывают им отличную поддержку, еще и выводят без комиссий на счета банков РФ

Последний раз редактировалось xozz; 01.03.2018 в 07:27.

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от xozz Посмотреть сообщение
    у давно сущиствующих вечные проблемы, то не выводят по 2-3 недели, то вовсе хотят распрощаться с трейдерами из РФ, это я о битрекс, хитбтс к примеру на грани скама, другие не верифицируют аккаунты, техподдержки забугорских бирж вобще не желает решать технические сложности с трейдерами из РФ, так что выбирать конечно вам, работать на крутой бирже и иметь большие проблемы, либо присматриваться к новым биржам, которые без проблем работают с гражданами РФ и СНГ и оказывают им отличную поддержку, еще и выводят без комиссий на счета банков РФ
    Тут я с вами пожалуй соглашусь, у cryptex немало преимуществ, есть к чему присмотреться, да и условия адекватные, я бы даже сказал демократичные, а курс биток на порядок выгоднее чем у конкурентов.

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Ну а конкурсы какие нить есть на этой бирже, акции и прочее...? Хотелось бы конечно попробовать что и как там, осмотреться, условия протестировать, биток прикупить, слышал у них курс монет очень выгодный.
    Сейчас 2 конкурса запустили, с репостами и с угадыванием курса биткоина, в первом случае 50$ приз, во втором 100$, есть из чего выбирать, или сразу в обоих участвовать.

Осваиваюсь Аватар для xozz
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
    Тут я с вами пожалуй соглашусь, у cryptex немало преимуществ, есть к чему присмотреться, да и условия адекватные, я бы даже сказал демократичные, а курс биток на порядок выгоднее чем у конкурентов.
    последнее время цена битка стала такой же как на забугорских криптобиржах, даже не понял с чем связано, а вот функция частичного закрытия объема по сделке для меня здесь стала приятной новостью, раньше не знал о такой возможности.
    Цитата Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
    Сейчас 2 конкурса запустили, с репостами и с угадыванием курса биткоина, в первом случае 50$ приз, во втором 100$, есть из чего выбирать, или сразу в обоих участвовать.
    завтра 8 марта и биржей запущен еще один конкурс, но для женского пола, называется Бизнес леди и призовой фонд 1500$

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 1/7
    Присвоено: 23/1

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Mina Посмотреть сообщение
    Да, есть такое мнение. Технологии не стоят на месте, проще с нуля все настроить, чем модернизировать давно устаревшее оборудование. Как то так. Поэтому преимущество у новых бирж, таких как к примеру Cryptex.

Заблокирован
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Не знаю зачем вы эту ссылку воткнули сюда))) Но если реально нужны новости, то в связи с праздником 8 марта для бизнес-леди запускают конкурс с призовым фондом - 1500$ совместно с MMGP и Cryptex. Подробнее об условиях читайте по ссылке:

Осваиваюсь Аватар для loader
    Благодарности:
    Получено: 0/10
    Присвоено: 2/1
    Да, есть такое мнение. Технологии не стоят на месте, проще с нуля все настроить, чем модернизировать давно устаревшее оборудование. Как то так. Поэтому преимущество у новых бирж, таких как к примеру Cryptex.
    ждем конец марта и смотрим что же наконец то нам предложат нового из монет для торгов, апгрейт затянулся, а там уже можно и депо залить по более

Не знаю зачем вы эту ссылку воткнули сюда))) Но если реально нужны новости
    новости я бы посоветовал читать в оф группе в VK этой же биржи, инфа всегда проверенная и актуальная, фейков не публикуют

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права