Инвестиции в интернете с Profvest.com
Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Blockchain Deposit - Без Вложений! Бонус 7 монет, через неделю выводим прибыль!

Проходил мимо Аватар для RedGar88
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Лампочка Blockchain Deposit - Без Вложений! Бонус 7 монет, через неделю выводим прибыль!

Друзья! Предлагаю вашему вниманию проект Blockchain Deposit - Я не админ проекта и к администрации никакого отношения не имею!

Старт проекта - 1 января 2018 года. - РЕГИСТРАЦИЯ

Всё очень просто! Внизу поста я выложил скрин моей выплаты 72 доллара и видео как я выводил деньги, плюс ниже вы найдёте короткое пошаговое видео - как тут начать зарабатывать.

1. После регистрации Вам дадут бонус 7 монет, переведите их на депозит. Под 0.3% на 7 дней, процент стандартный. Через неделю сможете вывести прибыль около 5 долларов на Payeer или Perfect Money.

2. Обязательно пройдите верификацию! Это защита проекта от мульти-аккаунтов, а не сбор ваших никому не нужных данных. На первом шаге фото 1-й страницы паспорта. На 2-ом шаге фото селфи с паспортом у лица и на заднем фоне монитор с открытым сайтом. Вот 3 примера правильных фото для 2-го шага ---> https://prntscr.com/iajnuy

3. Если что-то не ясно, то вот видео-инструкция ---> https://www.youtube.com/watch?v=UnUtaJMh1bU

Если вам не нужны бонусные депозиты и вы вкладываете реальные деньги, то верификация вам не потребуется!

Вам доступно 2 вида заработка:

1) Получить за регистрацию 7 монет и вывести около 5 долларов через неделю. Плюс получать по 7 монет за каждого реферала и выводить так же около 5 долларов за каждого при условии, что реферал верифицировался.

2) Купить на сайте дебиткоины, вложить их под 1% в день, например на месяц и через 30 дней вывести 30% прибыли.

Чат тех поддержки проекта в Telegram ---> https://t.me/DEBITCOINOfficialRU там уже больше 1000 человек!

FAQ - ответы на часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Зачем нужна верификация? Вы повесите на меня кредит!
    Ответ: Верификация для защиты от мульти-аккаунтов, без неё проект завалят тысячи ботов. А на счёт кредита, вы знаете хоть одного человека, на которого повесили кредит из за того что он отправил куда-нибудь в интернет первую страницу своего паспорта? Ну вот и я не знаю и не вижу причин для страха.

Вопрос: Откуда деньги? Зачем проект раздаёт деньги? Это развод какой-то!
    Ответ: Создали проекта раскручивают новую валюту - дебиткоин. Поэтому раздают её бесплатно живым людям, это временная акция. Сроки раздачи пока не определены.

Вопрос: сколько рефералка и с каких уровней?
    Ответ: с бонусных депозитов за реферала 1-го уровня дают 7 монет. Это сейчас больше 200$. Курс монеты растёт, её дают в эквиваленте 200 долларов, курс вырастет и монет соответственно будут давать меньше, но прибыль ваша не изменится, благодаря росту курса. За реферала 2-го уровня 1.5 монеты, это эквивалент 40$. Если вы сами покупаете монеты за реальные деньги, то рефералка с 5 уровней, если реферал поставил депозит минимум на 30 дней. С 1-го уровня 5% от депозита реферала, со 2-го уровня 4%, с 3-го уровня 3%, с 4 уровня 2% и с 5 уровня 1%.

Моя выплата из проекта:

Как вывести деньги, моя видео-инструкция: https://www.youtube.com/watch?v=h6Dfka5-WZA

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось RedGar88; 07.02.2018 в 20:46.

Благодарности:
    Свежая выплата из проекта +38.96$ прилетели меньше двух часов назад на Payeer Вывод ждал всего 4 часа с небольшим. На скриншоте теперь уже чётко видно откуда пришли деньги, достаточно было попросить тех поддержку, а они в свою очередь передали информацию от меня программистам и теперь всё как у людей.

А вот моё видео, как я выводил эти деньги: https://youtu.be/_xalhKKcwMQ

Благодарности:
    4 дня назад заказал выплату и 3дня назад она мне пришла, ждал около 20 часов, уложились в регламент "сутки" Итого в общей сумме вывел из проекта более 175 долларов! На оплату комиссии за вывод завел в проект через криптонатор жалкие 200 рублей и мне их хватит ещё на 5-7 выводов, каждый в среднем по 40-60 долларов, три вывода я уже сделал. Итого, грубо говоря, комиссия на каждый вывод 10-20 рублей в зависимости от самой суммы выплаты. Выгодно ли работать в этом проекте? Каждый решает сам. Кто-то думает, что на него повесят кредит, хотя в том же Вебтрансфере и например в Traffic Monsoon (из которого я вывел около 700$ без копейки вложений) в своё время тоже была верификация, но я не вижу толпы возмущенных людей, которые жалуются на форумах, что на них повесили кредит, вообще ни одного не вижу. А если кто-то боится всё равно, то можно пройти верификацию по водительским правам или загранпаспорту, если они у вас есть конечно. Но опять же, повторюсь, я не просил и ни в коем случае не прошу никого вкладывать сюда свои деньги! Я лишь предоставляю факты и доказательства того, что в этом проекте можно заработать деньги, только и всего. Рефералку кстати понизили. За регистрацию так же дают по 6 монет. Но теперь за каждого реферала 1-го уровня дают по 3 монеты, вы их кладёте на депозит и через 7 дней выводите за учётом всех комиссий около 100 рублей. За реферала 2-го уровня дают по 1 монете, вы их так же кладёте на депозит и через 7 дней выводите около 30 рублей. Естественно, учитывая комиссию при выводе, имеет смысл накопить хотя бы 500 рублей и уже тогда выводить. Я как правило вывожу только когда накопится более или менее нормальная сумма. Всем спасибо за внимание!

Даже видео снял по выводу, вот оно: https://youtu.be/zsPfbfbs0l4

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 1/7
    Присвоено: 23/1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права