Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
Тема:

Ваше мнение о бирже Bitexbook

Осваиваюсь Аватар для Otello
    Благодарности:
    Получено: 32/0
    Присвоено: 3/0

Ваше мнение о бирже Bitexbook

Добрый день!Друг порекомендовал мне отличную легальную крипто биржу https://bitexbook.com/?code=craud где можно официально купить или продать криптовалюту. Мгновенное зачисление средств, уже через минуту после пополнения можно совершать обмен валюты. Верификация в течении 24 часов, отличные условия торговли. Кто уже пользовался услугами этой биржи, подскажите свое мнение о ней. Большое спасибо!

6 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для marfa
    Благодарности:
    Получено: 21/0
    Присвоено: 0/0
    Хочу уточнить, что значит легальная биржа? А другие подобные биржи, что не легальные? И что значит верефикация? Как её пройти. Так поняла, что зарегалась, жду 24 часа.А потом уже могу вводить деньги и покупать крипту? Так что ли? А хотя сейчас сама попробую разобраться. Спасибо что подсказали где можно делать еще торговлю.

2 Not allowed! Not allowed!
    Прыг скок.

Осваиваюсь Аватар для Olyaol
    Благодарности:
    Получено: 19/0
    Присвоено: 15/0
    Цитата Сообщение от Otello Посмотреть сообщение
    Добрый день!Друг порекомендовал мне отличную легальную крипто биржу https://bitexbook.com/?code=craud где можно официально купить или продать криптовалюту. Мгновенное зачисление средств, уже через минуту после пополнения можно совершать обмен валюты. Верификация в течении 24 часов, отличные условия торговли. Кто уже пользовался услугами этой биржи, подскажите свое мнение о ней. Большое спасибо!

Тему хорошую подняли. Сейчас много жуликов развелось .Тема крипты в обществе набирает обороты. Практически все слышали но никто не видел ее.
    Я вот тоже, думала что все биржи легальны. Нелегальная торговля вроде ж уже проходили, или все равно люди ведутся?

Осваиваюсь Аватар для Alexandr1970
    Благодарности:
    Получено: 5/0
    Присвоено: 6/0
    Добрый вечер, не плохая биржа, по мне так она одна из лучших и надежных бирж на сегодня где можно продавать и покупать криптовалюту официально... большой плюс что она оформлена как официальная а значит вероятности что вас обманут практический нет! рекомендую работать с ней!

Проходил мимо Аватар для sQuall
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 3/0
    Для диверсификация средств можно будет попробовать эту биржу в связи с тем что некоторые из бирж часто взламывают хакеры и мошенники. После регистрации особенно порадовала система безопасности биржи Bitexbook и пополнение счета платежкой WebMoney, которой я активно пользуюсь.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для marfa
    Благодарности:
    Получено: 21/0
    Присвоено: 0/0
    А те биржи которые были до этой, неужели не легальные? И какая разница? Я например торгую на одной бирже, и там торговля происходит без проблем. И мне как то всё равно, легальная она или нет. Главное что бы исправно работала. Не так ли? А в чем преимущество вашей биржи перед другими?

Прыг скок.

Осваиваюсь Аватар для Olyaol
    Благодарности:
    Получено: 19/0
    Присвоено: 15/0
    Цитата Сообщение от Alexandr1970 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, не плохая биржа, по мне так она одна из лучших и надежных бирж на сегодня где можно продавать и покупать криптовалюту официально... большой плюс что она оформлена как официальная а значит вероятности что вас обманут практический нет! рекомендую работать с ней!
    Сейчас многие пользуются тем что рынок криптовалют не урегулирован на законодательном уровне, да и не все знают как обезопасить свои сделки. Доверчивость наше все. Поэтому тоже сторонник того, что если и чем то заниматься то только легально и с привлечением легальных партнеров, в данном случае биржи.

1 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для hoga
    Благодарности:
    Получено: 9/0
    Присвоено: 65/0
    Цитата Сообщение от Olyaol Посмотреть сообщение
    Сейчас многие пользуются тем что рынок криптовалют не урегулирован на законодательном уровне, да и не все знают как обезопасить свои сделки. Доверчивость наше все. Поэтому тоже сторонник того, что если и чем то заниматься то только легально и с привлечением легальных партнеров, в данном случае биржи.
    Биржи конечно дают такое чувство уверенности, но на деле если захотят кинуть, то совсем не важно кто это будет. Кто занимается всякими кидками, то они свою попу страхуют, и все сделают для того, чтобы не потерять свои денежки!

Проходил мимо Аватар для feloretov
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 1/0
    Я данной биржей пока не пользовался. На данный момент я пользуюсь немного другой биржей. В общем она меня вообще не устраивает. Хоть работать и работает стабильно но вот с выплатами и зачислениями одни проблемы. То задерживают на неделю то на две то вообще пишут что с финансами у них проблемы . В общем собираюсь уходить о туда. Может на бирже которую вы порекомендовали дела куда лучше идут !

1 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо Аватар для vlasting
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 4/0
    Цитата Сообщение от feloretov Посмотреть сообщение
    Я данной биржей пока не пользовался. На данный момент я пользуюсь немного другой биржей. В общем она меня вообще не устраивает. Хоть работать и работает стабильно но вот с выплатами и зачислениями одни проблемы. То задерживают на неделю то на две то вообще пишут что с финансами у них проблемы . В общем собираюсь уходить о туда. Может на бирже которую вы порекомендовали дела куда лучше идут !
    Как вы ещё там не обанкротились на этой бирже. Такие конторы надо сразу же обходить стороной . Выбирать нужно тех кто действительно заинтересован в сотрудничестве с вами .И у кого с финансами всё в порядке. Нужно так же ориентироваться на реальные отзывы людей в сети интернет !

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права