Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 134
Тема:

Бонусы

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Бонусы

Кто ведется на бонусные пирожки? Является ли данный фактор ведущим при выборе?
    Я - против. Если вы работаете, а не играете, то никакие бонусы не смогут вас переманить или даже серьезно отвлечь.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вот пример нормального, на мой взгляд, бонуса. Это ведь просто деловое предложение, от которого вы вольны отказаться.
    FxCash допускает, что на ваш счет может быть начислено +60% к депозиту при условиях:
    • Бонус может быть начислен на любой торговый счет клиента, кроме «центового».
    • Бонус 60% может быть предоставлен клиенту, пополнившему счет на сумму от 500 USD и более.
    • Клиент может получать бонус на неограниченное число своих торговых счетов в FBS.
    • Максимальная сумма бонуса - 60.000 USD.
    • Бонус 60% начисляется на баланс торгового счета в MetaTrader и участвует в расчете Margin Call и Stop Out.
    • Вся прибыль, заработанная на бонусном счете, может быть выведена клиентом в любой момент.
    • Единовременно на одном торговом счете может находиться только один бонус 60%.
    • В случае, если счет клиента достигает уровня Stop Out (или остаток средств на счете клиента составляет 70 USD и менее), клиент имеет право снова получить бонус 60% на свой следующий депозит. Число повторных бонусов, которые может получить клиент, не ограничено.
    • Бонус предназначен исключительно для торговли и не может быть снят клиентом. В случае вывода любой суммы средств с торгового счета, бонус отменяется в полном объеме, но не более, чем остаток на счете, с учетом прибыли и убытка открытых позиций.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Бонус надо брать, особенн оесли его дают за переход по рефералке или просто за регистрацию. Это хорошая возможность изучить сервис изнутри. Тем более, что у большинства предложений ивсе равно есть сноска "не для вывода, только для работы".

Проходил мимо
    Благодарности:
    Бонусы надо отыгрывать и это не так быстро будет происходить. Но в них тоже етсь приемущесьва)

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Пользовать есть смысл, если есть разделение счетов - депа и бонуса. В противнос случае вы запаритесь вспоминать, что у вас откуда и сколько денег действительно ваши.

Завсегдатай Аватар для Homer
    Благодарности:
    100% бонус дает милл трейд- правда он только на первое пополнения, но он легко проторговывается и выводится.

Осваиваюсь Аватар для СпанчБоб
    Благодарности:
    смотря какие бонусы, у меня бонусов на 5 000 $ почти в двух компаниях,но их снять нельзя,только отыгрывать торгуя(
    я сам не торгую ,так что пока зависли мертвым грузом) но глаз радуют)

Прописан Аватар для Rokulikov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    100% бонус дает милл трейд- правда он только на первое пополнения, но он легко проторговывается и выводится.
    Ботани ,хватит нести чушь.Вывести его легко,попробуй от работать его.
    Зы и он не на первое пополнение,а на любое.Могу тебе продать в пол цены 30к бонусов,раз ты такой умный

Последний раз редактировалось Rokulikov; 26.07.2014 в 20:50.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Моду на бонусы внесла Инста, они просто озолотились взяв и сказав, что можно получить бонус в 40% от депа. Народ на это повелся, но вот реально его проторговать практически невозможно. Бонус это не более чем рекламная замануха, тем более что начислять по 30 и более % можно только в случае внутреннего клиринга. Если этот клиринг грамотный, то в принципе терпимо, можно в такой кухне попробовать потрейдить, но вот если кухня живет по принципу принос - унос, да еще и бонус не участвует в просадке. то это просто голимый разводняк на бабло и реклама в целях привлечения бутербродов.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Мне тоже начисляли бонусы в моей компании, но я честно говоря на них никак не реагирую. Для меня они что есть что нет. Условия меня устраивают-вот что главное для меня, а без бонусов можно и перебится.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права