Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
Тема:

Как формируется рейтинг брокеров?

Осваиваюсь Аватар для Otello
    Благодарности:
    Получено: 17/0
    Присвоено: 3/0

Как формируется рейтинг брокеров?

Добрый день! Пытаюсь торговать на рынке Форекс, но пока нет положительных результатов. Бывалые люди советуют найти надежного брокера. А как понять, что он надежный? Посоветовали мне воспользоваться рейтингом брокеров http://www.forexbrokery.net/forex-brokery/ который сформирован с реальных отзывов профессионалов и клиентов Форекс компаний. Может кто подскажет мне, с каким брокером надежнее сотрудничать? Как вы относитесь к рейтингу брокеров? Выскажите свое мнение, спасибо!

4 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для gumru
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 20/0
    Для того чтобы начать зарабатывать на форексе нормальные деньги без убытков надо сначала вооружиться терпением и конечно же информацией.Я тоже советую вам найи хороший брокер и прочитать отзывы о нем.Есть огромное количество брокеров на рынке но увы надежных очень мало.Желаю вам терпения и конечно же удачи.

1 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Это ты мне?
    Благодарности:
    Получено: 17/5
    Присвоено: 9/3
    а я вот для начала советую начать учиться а не заниматься бестолковыми поисками хорошего брокера потому что на каждом этапе становления трейдера у него разные цели и потребности и хороший брокер соответственно будет разный . Да и большинству не важно какой брокер один черт сливают так тогда о чем речь

3 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для hoga
    Благодарности:
    Получено: 8/0
    Присвоено: 23/0
    Выбор брокера является таким важным делом, чтобы выбрать для себя нужного помощника. Если же брокер будет ставить палки в колеса, то это лишь прямой минус для торговли. Но для многих людей не важен выбор брокера, выбирают первого попавшегося.

2 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо Аватар для Voron_12
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 4/0
    Цитата Сообщение от Otello Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пытаюсь торговать на рынке Форекс, но пока нет положительных результатов. Бывалые люди советуют найти надежного брокера. А как понять, что он надежный? Посоветовали мне воспользоваться рейтингом брокеров http://www.forexbrokery.net/forex-brokery/ который сформирован с реальных отзывов профессионалов и клиентов Форекс компаний. Может кто подскажет мне, с каким брокером надежнее сотрудничать? Как вы относитесь к рейтингу брокеров? Выскажите свое мнение, спасибо!
    В принципе найти неплохого брокера можно. Главное знать что такое форекс и как он работает. Брокер будет вам помогать зарабатывать в этом деле, наставлять вас на правильный путь. Думаю вы можете воспользоваться рейтингом брокеров которые вам порекомендовали ! Там есть надёжные .

Завсегдатай Аватар для Kloun
    Благодарности:
    Получено: 8/1
    Присвоено: 10/9
    так по сути никто и не говорит что нельзя. Вопрос только что для каждого отдельно взятого трейдера цели будут разные и соотвественно хороший брокер тоже будет разный

PCM Brokers - регулируется DMCC, DGCX, ESCA

Осваиваюсь Аватар для gumru
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 20/0
    Цитата Сообщение от Это ты мне? Посмотреть сообщение
    а я вот для начала советую начать учиться а не заниматься бестолковыми поисками хорошего брокера потому что на каждом этапе становления трейдера у него разные цели и потребности и хороший брокер соответственно будет разный . Да и большинству не важно какой брокер один черт сливают так тогда о чем речь
    Позвольте не согласиться с вами хороший брокер даже новичку может помочь быстрее разобраться как там все устроено.Конечно же как в любом деле и тут тоже есть доля риска.Но как говориться кто не рискует тот не пьет шампанское.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для Trend21
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Конечно,брокеры которые заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве предоставляют дополнительные сервисы обучения и аналитики,уже несколько лет пользуюсь прогнозом у компании где торгую .

Последний раз редактировалось Iommi; 12.01.2018 в 22:05.

Завсегдатай Аватар для Kloun
    Благодарности:
    Получено: 8/1
    Присвоено: 10/9
    рискну предположить что если вы пользуетесь чужой аналитикой с торговлей у вас все не очень

0 Not allowed! Not allowed!
    PCM Brokers - регулируется DMCC, DGCX, ESCA

Осваиваюсь Аватар для marfa
    Благодарности:
    Получено: 7/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Otello Посмотреть сообщение
    А вы что вот так с бухты барахты пытаетесь торговать на форексе? Я бы конечно так не рискнула. Когда вот это не понимаешь, что к чему. Неужели и правда, можно давать им например 100 евро, а через каких то пару месяцев вернут 150 евро? Да ну, где такое бывает?

Прыг скок.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права