Profvest
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47
Тема:

Дуров и его новый проект Telegram

Знаток Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 25/0
    Присвоено: 14/4
    Цитата Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
    Согласен разбираться в ФБ сложновато, но мне нравиться он, очень много функций, а меседжер за сложной, как для простого чата, но то что можно звонить там мне это нравиться
    Я их месседжером не пользовался, если бы не одно НО, что у всех есть фб и так проще связаться со многими, чем через телеграм. А в телеграме общаюсь уже со всеми близкими и продвинутыми)

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 10/0
    Цитата Сообщение от Czar Посмотреть сообщение
    Я их месседжером не пользовался, если бы не одно НО, что у всех есть фб и так проще связаться со многими, чем через телеграм. А в телеграме общаюсь уже со всеми близкими и продвинутыми)
    После блокировки вк в Украине,все пользуются разными соц сетями: ФБ, Вайбер, Вотсап, Инстаграм, Телеграм и так дальше это очень раздражает)

Знаток Аватар для Czar
    Благодарности:
    После блокировки вк в Украине,все пользуются разными соц сетями: ФБ, Вайбер, Вотсап, Инстаграм, Телеграм и так дальше это очень раздражает)
    Те кто помоложе и из индустрии ИТ\Маркетинга\и т.д сидят в Телеграме, журналисты\соцдеятели\те кто постарше сидят в ФБ, в Вайбере сидят среднестаты (да и в целом он есть у всех, не все пользуются правда), в инстаграме поколение от 16 до 27) Как-то так вижу подразделение)

1 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 10/0
    Те кто помоложе и из индустрии ИТ\Маркетинга\и т.д сидят в Телеграме, журналисты\соцдеятели\те кто постарше сидят в ФБ, в Вайбере сидят среднестаты (да и в целом он есть у всех, не все пользуются правда), в инстаграме поколение от 16 до 27) Как-то так вижу подразделение)
    Действительно, я люблю еще пинтерест, для веб-дизайнеров это очень отличной ресурс)

Знаток Аватар для Czar
    Благодарности:
    Действительно, я люблю еще пинтерест, для веб-дизайнеров это очень отличной ресурс)
    Пинтерест пожалуй для самой узкой аудитории, помимо веба я бы еще добавил обычных дизайнеров, много идей берут там

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 6/0
    Пинтерест пожалуй для самой узкой аудитории, помимо веба я бы еще добавил обычных дизайнеров, много идей берут там
    Не согласна что для самой узкой. Там огромное количество идей находят мастера типа швей и других мастеров кто работает на себя, а этот бизнес сейчас очень популярный. Делают игрушки, шьют постельное белье, подарочки всякие, нижнее белье, изделия из биссера, сережки и браслеты. Сейчас самый популярный заработок мам в декрете и пинтерест основной ресурс поиска идей с пошаговой инструкцией.

Знаток Аватар для Czar
    Благодарности:
    Я считаю это достаточно узкой аудиторией, в отличии от того же телеграма или тумблера

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права