Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
Тема:

Дуров и его новый проект Telegram

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Дуров и его новый проект Telegram

Дуров сможет повторить успех "Вконтакте", его новый проект Telegram, назвали быстрорастущим сервисом Европы. Telegram уже удостоился премии The Europas, о чем успел уже написать Павел в своем Twitter. Его признали одним из самых быстрорастущих старттапов, буквально за несколько месяцев аудитория составила более 35 млн пользователей. Кстати сам Дуров, не так давно объявил что уезжает из странны, прокомментировал это так «Страна несовместима с ведением интернет-бизнеса».

0 Not allowed! Not allowed!
    Ну просто грех открыть йогурт и не облизать фольгу

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Интересно, как раскручиваются такие проекты. Уже такое огромное количество пользователей. Сидели себе люди, пользовались привычными проектами и тут вдруг сразу решили перейти в новый, как это всё происходит

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Думаю, тут только на руку сыграл ему конфликт с «ВКонтакте» и его отъезд из России. Я не видела это информацию. Спасибо. Побегу, посмотрю, тоже зарегистрируюсь.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Всё равно, такого ажиотажа как с ВКонтакте уже не будет. Этот Телеграм даже если и будет хорошим сервисом, то всё равно будет выезжать на популярности своего предшественника. А если он получится плохим, то инвестиции тоже обеспечены.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Судя по титульной странице, это твиттер а) для айфонов, б) для женщин. Тоже соглашусь ,что вряд ли насиженные аккаунты все бросят и уйдут. Но я так понимаю, это не соцсеть, а значит, задача переплюнуть только твиттер.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
    Я не видела это информацию. Спасибо. Побегу, посмотрю, тоже зарегистрируюсь.
    Вот примерно так это и работает, ув. Volga не принимайте на свой счет. По статистике 1,6 млрд людей пользуются соц сетями. Рост пользователей например в Индии 37,4%, так, что я думаю рост таких стартапов обеспечен еще не один год.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Тут исключительно фамилия Дуров будет привлекать миллионы, плюс он более интернациональный, этот сервис. Так что приток, причём постоянный, обеспечен этому проекту. Главное поддерживать его на плаву, чтобы не отставал от других, себе подобных.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Читал, что Telegram пользуется большой популярностью у арабов, и вообще он предназначен не для пользователей "В контакте" и россиян. Так же Дуров заявил, что в Telegram используются технологии, исключающие возможность слежки.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я уважаю этого человека и хотя бы ради этого попробую поучавствовать в этом проекте. Думаю, что он не сделает какую-нибудь ерунду. Думаю, что нам понравится.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Реальные пользователи уже есть? Я открыл - он на английском, нет предложений о переводе странички. При том, что открывал на айфоне. Какие там конкретно опции?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права