Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
Тема:

Свежая аналитика криптовалюты

Осваиваюсь Аватар для hoga
    Благодарности:
    Получено: 9/0
    Присвоено: 73/0
    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я давно интересовалась способом заработка в интернете. Рассмотрела очень много вариантов, но к сожалению заработать достойную сумму не удавалось. А прочитав ваше сообщение решила попробовать зарабатывать на криптовалюте. Теперь тоже начинаю свой день с просмотра новостей на этом сайте и учусь самостоятельно анализировать ситуацию. И у меня уже есть первые успехи. Поэтому большое вам спасибо!
    Весьма похвально, что уже есть позитивный результат. Стоит только продолжать данный успех, поэтому не стоит останавливаться. Где именно торгуете, и на какой крипте остановились? Не стоит распыляться на разные направления.

1 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для Otello
    Благодарности:
    Получено: 34/0
    Присвоено: 3/0
    Цитата Сообщение от antata14 Посмотреть сообщение
    Добрый день!С тех пор, как начала разными способами добывать биткоин, свой день начинаю с утреннего обзора http://cryptowave.ru/svezhaya-analitika/свежих новостей. Я часто пользуюсь прогнозами трейдеров сайта, которые, имея большой опыт за плечами, дают правильные советы по работе с криптовалютой. Мне так проще принимать решение в отношении купить или продать ее. Как добываете биткоин вы? Пользуетесь ли прогнозами сайта? Поделитесь своим мнением.
    Очень приятно читать такое сообщение и стыдно становится мне, мужику, что такая красивая девушка добывает биткоин и уже так ловко пользуется прогнозами трейдеров, в то время, когда я абсолютно далек от всего этого, даже биткоин не добываю и не покупаю. А вы точно уверены, что биткоин это не пирамида? Вот трудитесь, как пчелка, время свое тратите, а он в один прекрасный день лопнет, как мыльный пузырь и весь труд пойдет насмарку. Что вы об этом думаете?

Проходил мимо Аватар для gambrinus
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Сервис очень оперативный и вы сэкономите ваше время на поисков информаций на новостях. Но смотрите курс биткоина ещё повысился на 16000, ведь 2 месяца назад был ещё 6000 долларов. Как так может быть. Не ужели биткоин будет ещё рости.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для Владик
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Если честно я сам в шоке от такого роста, но просматривая ресурс https://coinsider.com/category/news где приведены самые последние новости в мире криптовалют убеждаюсь в развитии этого направления, тем более намечаются тенденции создания государственных криптовалют ... да есть над чем подумать.

Осваиваюсь Аватар для Стас
    Благодарности:
    Так и есть рост просто реактивный, что и беспокоит.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А от чего зависит курс то?

Проходил мимо Аватар для Graff
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 1/0
    Добрый день!С тех пор, как начала разными способами добывать биткоин, свой день начинаю с утреннего обзора http://cryptowave.ru/svezhaya-analitika/свежих новостей. Я часто пользуюсь прогнозами трейдеров сайта, которые, имея большой опыт за плечами, дают правильные советы по работе с криптовалютой. Мне так проще принимать решение в отношении купить или продать ее. Как добываете биткоин вы? Пользуетесь ли прогнозами сайта? Поделитесь своим мнением.
    Любой трейдер пользуется прогнозами, аналитики и информации сейчас много. Приведенный в примере сайт я посмотрел... неплохой! Но тут надо смотреть чуть глубже - а вообще криптовалюта - не мировой ли это хайп? Ведь преценденты такого рода уже были, когда мировые рынки обваливались!

Знаток Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 29/1
    Присвоено: 14/11
    пока дают зарабатывать нужно зарабатывать) но рынок рано или поздно спустится, не верю я в такие цены, они должны быть более доступными

Осваиваюсь Аватар для gumru
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 23/0
    Я лично не доверяю криптовалюте и жду когда все это окажется очередным способом выкачки денеги из простого народа.Поэтому никогда бы не стал выкладывать свои деньги в такое сомнительное предприятие.Вот так вот.

Осваиваюсь Аватар для Alexandr1970
    Благодарности:
    Получено: 5/0
    Присвоено: 6/0
    Биткон это хорошо он растет на глазах правда вчера упал не много но не суть! Прогнозы этого сайта точны я сам им пользуюсь и часто слежу за прогнозами ведь главное уследить когда биткоины лучше купить а когда продать и этот сайт помогает следить за своим кашельком!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права