Инвестиции в интернете с Profvest.com
Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Вопрос знающим

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0

Вопрос знающим

Народ, всем привет. Такой вопросик на тему дня. Знает ли кто нормальные инвестиционные компании, в которые можно положить денежку, чтобы она работала и я в этом процессе не участвовала. Пассив это называется помоему, или актив, я не силен вообщем в этих делах. Знаю что есть какие-то проекты или фирмы в интернете, которые берут деньги и на них что-то делают или перепродают или вливают их куда, не знаю подробностей, друзья рассказывали подобное. И понятное дело чтобы шел реальный процесс их работы, а не просто взять деньги и забыть про меня. Ну не обманули чтобы вообщем. Спасибо за понимание)

0 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо Аватар для Magda
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    korradriver,
    сейчас всяких лохотронов и шарашкиных контор много, для меня при выборе инвестиционной компании важно, чтоб все официально было ну и конечно более-менее прозрачно. Я последнее время вкладываюсь в Forex, работаю через ИТА, если интересно посмотрите у них на сайте https://ita-lab.ru/ . Первый раз, заключала с ними договор на минимальную сумму, так мне было спокойнее тогда. Ну все гуд, деньги вывела без проблем и уже сейчас оформила под более больший процент.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    А чего именно в Форекс, бинарные опционы вроде какие-то есть, это лохотрон чтоле? И насчет этой компании, вы там в процессе не участвуете? Кроме как выводите деньги естественно. Так как у меня нету времени на различного рода переговоры, встречи, вебинары и тд. Спасибо заранее!

Проходил мимо Аватар для Magda
    Благодарности:
    Да понятное дело, что все через робота. Я не такой ас, чтобы с такой скоростью обрабатывать такой поток инфы. Здесь программа работает четко , при каких-то форс-мажорах на рынке останавливает все сделки, и сама выполняет анализ полученных данных, у них определенная стратегия выработана уже, поэтому риски минимальны.

Проходил мимо Аватар для yulov
    Благодарности:
    Присвоено: 2/0
    ну как то так то же выходит

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права