Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73
Тема:

Демо-торговля

Осваиваюсь Аватар для Umnik
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Нет уж,лучше потратить немного времени и усилий на демо-счете,а уж потом садиться на реал. Так как это еще никому не было лишним. Уж лучше быть уверенным пользователем на реальном счете,чем ничего не знавшим лузером.

0 Not allowed! Not allowed!

Завсегдатай Аватар для Frvr77
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Umnik Посмотреть сообщение
    Нет уж,лучше потратить немного времени и усилий на демо-счете,а уж потом садиться на реал. Так как это еще никому не было лишним. Уж лучше быть уверенным пользователем на реальном счете,чем ничего не знавшим лузером.
    С одной стороны то оно так, вот только на сколько можно стать уверенным пользователем? Как определить этот самый момент "полной уверенности", чтобы перейти с демо на реал?

Осваиваюсь Аватар для Umnik
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Frvr77 Посмотреть сообщение
    С одной стороны то оно так, вот только на сколько можно стать уверенным пользователем? Как определить этот самый момент "полной уверенности", чтобы перейти с демо на реал?
    Я думаю,что этот момент человек сам почувствует,когда он будет уверен в своих силах. Это лично мое мнение)

Завсегдатай Аватар для Sherlock
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Crazy_Ladi Посмотреть сообщение
    Я демо счет тоже помню хорошо, относительно долго мучалась с терминалом)), даже не заметила как изучила его. Если бы не было демо счета даже не знаю как бы учила))
    Та вот как советуют некоторые - так бы и учились, заложили бы дом - и вперед торговать Шучу конечно, а то мало ли кто что подумает!

Завсегдатай Аватар для Sherlock
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Crazy_Ladi Посмотреть сообщение
    Все равно даже если жахать на конкурсном счете то согласно ТС, не просто же так куда попало открываться на всю маржу))
    Да новички в основном так и делают - открылись на всю, и вперед с песней. А вот когда уже начинают думать головой - о, тогда идет мыслительный процесс!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Я за центовый реал. Вроде и деньги, а вроде и не жалко их так. Приторговывал одно время с депо 10 000 центов (3500 руб). Понравилось. Рекомендую новичкам.

Завсегдатай Аватар для Светлая
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Вадим Федорович Посмотреть сообщение
    Я за центовый реал. Вроде и деньги, а вроде и не жалко их так. Приторговывал одно время с депо 10 000 центов (3500 руб). Понравилось. Рекомендую новичкам.
    С одной стороны то оно так - центовый реал минимум вложений требует, но есть ли смысл новичку сразу же начинать с него, когда он даже терминала не знает?? По-моему это глупо...

Завсегдатай Аватар для Frvr77
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Umnik Посмотреть сообщение
    Я думаю,что этот момент человек сам почувствует,когда он будет уверен в своих силах. Это лично мое мнение)
    Обычно, когда сам человек чувствует, что он готов - начинается самое интересное в торговле - сливы. И только потом, когда уверенности поубавится - начинается реальная торговля.

Осваиваюсь Аватар для aLeXxx_moD
    Благодарности:
    Я тоже считаю, что демо нужен для изучения кнопочек, а после этого надо сразу открывать центовый счёт и на нём тренироваться. Заработаешь пару центов - уже хорошо. Главное понять стратегию

Завсегдатай Аватар для Black
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от aLeXxx_moD Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что демо нужен для изучения кнопочек, а после этого надо сразу открывать центовый счёт и на нём тренироваться. Заработаешь пару центов - уже хорошо. Главное понять стратегию
    Да демо нужен не только для того чтоб узнать кнопочки, учится торговать лучше начинать на демо, оттачивать свою тс.

Не существует графика цены, в который нельзя было бы вписать лося, бабочку, эллипс.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права