forex-investo
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
Тема:

Демо-торговля

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Демо-торговля

Как есть советы потренироваться перед боем, так есть и прямо противоположная точка зрения - демо-торговля - зло, не имеющая ничего общего с реальной торговлей кроме изучения кнопок в прогах. Мне, честно говоря, близка все же первая позиция.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Демо-торговля используется только для изучения кнопок, я бы не работала на виртуальные деньги, это зло согласен. Нужно изучать и начинать работать в реальном счете.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не могу полностью с вам согласиться. Все же есть смысл провести пару торгов на демо версии и посмотреть что и как работает. Так вы и опыта наберетесь и поймете основные принципы проведения торгов.

Последний раз редактировалось helen; 10.07.2014 в 18:17.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Торговля на демо счете, это в первую очередь полезно, особенно для новичка. Можно ознакомиться с функциями, возможностями, выработать свою стратегию торговли. Но, есть но... отсутствие страха потерять свои деньги, нет понимания степени риска, работая с большими суммами демо счета - нет тех эмоций, которые есть при настоящей торговле.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Если говорить обобщенно, языком профессионалов, можно сказать одно. Вы научитесь торговать, вы изучите специфику работы в целом, но поднимите и не испытаете свою психологическую сторону на демо-счете, вообще никак, потому что как выразился Данил, нету понятия рисков.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Для новичков демо-счет это шанс разобраться в нюансах, понять работу системы. Я считаю, что нужно поучиться, потом когда получиться зарабатывать на виртуальном счете, то переходить на реальный.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    С вашего позволения проведу аналогию с покером. На покер-ресурсах возможна игра на условные деньги, вроде как для обучения. Но профи там не появляются, потому как логики игроков там нет. Безудержный риск, т.к. можно при потере денег взять еще бесплатно. Так и демо на форексе не научит правильно распределять свои возможности.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не согласен с определением демо-счета как для новичков только возможности. Я на рынке второй год, и иногда я открываю ДЕМО-счета, чтобы просто попробовать новую стратегию.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от VeLeS Посмотреть сообщение
    С вашего позволения проведу аналогию с покером. На покер-ресурсах возможна игра на условные деньги, вроде как для обучения. Но профи там не появляются, потому как логики игроков там нет. Безудержный риск, т.к. можно при потере денег взять еще бесплатно. Так и демо на форексе не научит правильно распределять свои возможности.
    С покером сравнивать не корректно.Там большое значение в умении разбираться в психологии противника на против тебя, а на форе монитор с котировками.На демо и реале они у нормального брокера одинаковые (ну почти) При умении собой управлять демо почти идеал для обучения.

Завсегдатай Аватар для Frvr77
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Как есть советы потренироваться перед боем, так есть и прямо противоположная точка зрения - демо-торговля - зло, не имеющая ничего общего с реальной торговлей кроме изучения кнопок в прогах. Мне, честно говоря, близка все же первая позиция.
    Конечно стоит потренироваться перед боем, чтобы и терминал изучить, и живую торговлю увидеть-прочувствовать. Но если сидеть очень долго на демо - то это превратится в зло и пустую трату времени.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права