Инвестиции в интернете с Profvest.com
Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Правда, что ТелеТрейд обманывают

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Правда, что ТелеТрейд обманывают

Привет. Были мысли начать работать с ТелеТрейд, но в интернете о них много плохого пишут, да и у нас на форуме тоже antimmgp.ru/showthread.php?t=4299. Есть ли еще отзывы о них?

0 Not allowed! Not allowed!

Заблокирован
    Благодарности:
    Да, все верно. Лично с ними столкнувшись, мне сразу стало ясно, что это добром не кончится. Они настолько умело вешают лапшу на уши, что люди сразу верят. Со мной произошло также, открыв счет у них я совершила ошибку, которая стоила мне 7.000$, и больше я эти деньги, наверное не увижу. Немного успокаивает, что не я одна, но от этого не очень легче. Да что там говорить, уже целая армия обманутых людей собралась, вот, посмотрите сами - https://chernobay.org

Заблокирован
    Благодарности:
    Как по мне то о компании Телетрейд вообще нужно чем по скорее забыть. Компания обманула большое количество, своих же клиентов. Мне слава богу повезло и я с ними не сотрудничал никогда.

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от Quant Посмотреть сообщение
    Как по мне то о компании Телетрейд вообще нужно чем по скорее забыть. Компания обманула большое количество, своих же клиентов. Мне слава богу повезло и я с ними не сотрудничал никогда.
    Я у Телека торговала. На свои деньги в том числе. Однако давно всё вывела. Доверие к компании было потеряно года два назад, может и раньше, точно не помню. Рада, что вовремя с них соскочила.

Заблокирован
    Благодарности:
    Меня очень удивляют такие сообщения. Прежде всего скажу, очень хорошо, что вы все же смогли вовремя перестать сотрудничать с компанией Телетрейд, но разве компания продолжает оказывать услуги в данной сфере? Я думал они давно закрылись.

Осваиваюсь Аватар для tverdunov
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Quant Посмотреть сообщение
    Меня очень удивляют такие сообщения. Прежде всего скажу, очень хорошо, что вы все же смогли вовремя перестать сотрудничать с компанией Телетрейд, но разве компания продолжает оказывать услуги в данной сфере? Я думал они давно закрылись.
    Увы... пока ещё ловят заблудшие души и их денежки. Так что всегда надо быть настороже.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 3/0
    Присвоено: 1/0
    Ну какой телетрейд? Вы почитайте отзывы в интернете, которые пишут, что поголовное мошенничество.

Цитата Сообщение от tverdunov Посмотреть сообщение
    Увы... пока ещё ловят заблудшие души и их денежки. Так что всегда надо быть настороже.
    Так, грамотный маркетинг, огромное число сотрудников даёт своё на выманивание средств

Осваиваюсь Аватар для Бабай
    Благодарности:
    Получено: 10/0
    Присвоено: 2/0
    Тут срабатывает чисто две вещи - возможность быстрого заработка и жадность. На этом и горят многие новички. И форекс для многих поэтому лохотрон.

Осваиваюсь Аватар для TraderNOW
    Благодарности:
    Ну в инете про Телетрейд много негатива, и сколько сюжетов на тв было. Хитрая компашка расплодила по всей стране консультационных центров, вот и дурят людей о быстром и легком заработке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права