forex-investo
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 159
Тема:

КУДА ЛУЧШЕ И ВЫГОДНЕЕ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ?

Проходил мимо Аватар для AndreyUral
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    На мой взгляд, если говорить о хороших суммах - то недвижимость!
    Если говорить о суммах в 10-20 тысяч долларов, то я бы выбрал доверительное управление. Не через интернет, а через офлайн конторы. форекс, фонды.
    Имхо

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Umnik Посмотреть сообщение
    Наверное самые прибыльные сейчас - это хайпы, да они живут около месяца, да нужно входить в них в самом начале,чтобы поднять денег,но так же надо уметь с них выйти вовремя.
    Как человек, занимавшийся инвестированием в хайпы более 2 лет, скажу, что здесь нет чётких временных границ: хайпы многообразны и для оценки их жизнеспособности существуют свои критерии. Некоторые (даже!) низкодоходники могут и до первой выплаты не дотянуть.

Завсегдатай Аватар для ɐʞmоɯиuɐʞ
    Благодарности:
    Откуда вообще навязано мнение, что надо инвестировать?
    Оглядываясь назад на период в один год, интересно, что чувствуют вложившие в банковские депозиты в нацвалюте?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Мне кажется недвижимость, а еще лучше недвижимость в туристической зоне где нибудь на островах.. Можно на аренде зарабатывать продать в любой момент по выгодно

Прописан Аватар для jader
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Цитата Сообщение от HipeMaster Посмотреть сообщение
    Мне кажется лучше вложить деньги в недвижимость, а еще лучше недвижимость в туристическом городе. Можно зарабатывать на аренде и продать в любой момент по выгодной цене, так как спрос есть всегда)
    Отличная идея. Но сейчас бы особенно хорошо было бы вложить свои деньги под проценты в евро

Осваиваюсь Аватар для Виталий Валерьевич
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Sanek007 Посмотреть сообщение
    Вкладывать нужно однозначно туда, в чем вы понимаете и хоть немного разбираетесь, во всех противных случаях это лишняя трата времени. Или же нанимать, обращаться к людям которые смогут толково проконсультировать в той или иной области.
    Согласен с Александром. Если Вы владеете достаточной информацией, желательно из первых рук, знаете, как правильно воспользоваться этой информацией, умеете оценивать собственные риски и, возможно, риски тех людей, которых приглашаете, если такой элемент предусмотрен, то в том направлении и нужно заниматься инвестированием. Я заметил, что мало кто вникает в нюансы финансовых предложений. большинство стараются зайти первыми и быстрее позвать других - это касается тех предложений, где есть элемент сетевого маркетинга. Некоторые выстраивают своё мнение, опираясь на отзывы в интернете, при этом мало кто может дать оценку компетентности и профессионализма таких отзывов. Занимайтесь самообразованием, заводите знакомства с теми, у кого есть определенный опыт в разных сферах, кто без фанатизма подходит к любому финансовому предложению, приводит свои доводы, подкрепленные фактами, рассказывает и показывает как плюсы, так и минусы этого предложения.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, в ДУ можно и процент хороший делать - побольше банковского, мне сейчас удается с инвестирования в ду забирать 7-10% в месяц- в год это под 100% забрать можно, пока активно инвестирую в индекса трейдеров - 7 милл трейда,также присматриваюсь и к известной 20ке (но там пока непонятная проблема с верификацией).
    Вложитесь в ФГ "Легион" 15% в мес на полгода, 17% в мес на год, есть валютные планы. Основатель Легиона мой бывший партнер, когда-то вместе изучали азы трейдерских программ РРР. Ему и его команде удалось реализовать то, что когда-то планировали вместе до ума довести. В скайпе могу проконсультировать и подкрепить доводы фактами.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Zakra.ru Посмотреть сообщение
    Я Вы инвестировала в онлайне. Сейчас вс5е больше популярности набирают сайты социальных займов и инвестиций. И нуждающимся людям поможете, и заработаете.
    Популярность набирают не столько сайты, сколько то, что там предлагается и реализовывается. По сути большинство это лохотрон и завуалированность под инвестиции, займы и т.п. Если у вас есть доводы и факты по каким-либо из проектов, компаний, то готов в скайпе голосом обсудить.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Keyt Посмотреть сообщение
    Ребята кто куда инвестирует? Хочу много денег заработать, подскажите куда лучше вложиться.
    Постучитесь ко мне в скайп. Предложу 2 темы: одна без обязательных вложений, покупок, приглашений. Но без приглашений много денег не заработаете, примерно 200 евро в год. Вторая тема: реальные инвестиции в серьезную компанию.

Благодарности:
    Цитата Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
    Ну почему же так категорично про МММ ?
    Это довольно большая и серьёзная пирамида и вкладываться первые пол года можно довольно спокойно, потому что в это время они только набирают обороты)
    Серьезная пирамида???)) Это ловушка для азартных, жадных и обывателей. Деньги можно делать и из воздуха, но смотря у кого какие приоритеты и духовные ценности. За последствия нужно быть готовым нести ответственность. А большинство людей не хотят отвечать за свои действия, выбор, в случае неудачи им проще свалить на кого-то, чем признать свою ошибку и извлечь урок.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права