Profvest
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 174
Тема:

КУДА ЛУЧШЕ И ВЫГОДНЕЕ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ?

Осваиваюсь Аватар для Vestalka
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Монреаль, напишите пожалуйста, есть ли определенные условия для вывода денег из вашего проекта, как например в проектах с яйцами, где есть условие наличия рефералов, когда только тогда и можно вывести деньги?

0 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Ну вот я, думаю, что наилучшим предложением есть Биткоин. Хотя, конечно, все в мире относительно и он тоже может обвалится. Но, явно не в Банки нести свои кровные.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/2
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Vestalka Посмотреть сообщение
    условия для вывода денег из вашего проекта, как например в проектах с яйцами, где есть условие наличия рефералов, когда только тогда и можно вывести деньги?
    вывод денег без каких либо условий + по окончанию депозитного периода возврат вклада 100%! Реферальная программа двухуровневая : 7%, 2%.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    Не знаю точно, но на мой взгляд, если бы у меня были карманные деньги определенной суммы. То я бы наверняка купил - инвестировал своего рода, хороший раскрученный сайт.

Последний раз редактировалось ДИВО; 12.06.2016 в 01:56.

Завсегдатай Аватар для Apaxuc
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 1/0
    на данный момент на короткой дистанции если будет рост цены, то выгодное вложение - это биткоин.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 2/0
    В принципе, никто не отменял банки, недвижимость, металлы, интернет
    Выбирайте на свой вкус и риск
    Только в банках не выгодный процент и условия, в недвижимость долго, в металлы это нужно постараться найти надежного партнера, в интернете тоже стоит быть очень внимательным и аккуратным
    Везде можно заработать только вложений это требует не малых(
    Поэтому как для начинающего инвестора я бы посоветовала попробовать себя в интернет, но только думайте головой и не ведитесь на многообещающие проекты по типу вот за месяц ты отобьешь свои деньги и еще заработаешь в 5 раз больше. Везде могут обмануть поэтому стоит советоваться и изучать объект в который вы всё таки решились инвестировать

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 14/0
    Присвоено: 9/0
    Цитата Сообщение от Apaxuc Посмотреть сообщение
    на данный момент на короткой дистанции если будет рост цены, то выгодное вложение - это биткоин.
    сейчас нужно ожидать его падения, когда закрепится где-то тогда вкладывать, а то сейчас уже поздновато немного, он за два месяца сделал рывок во всю свою стоимость, пока думаю будет передышка

Проходил мимо
    Благодарности:
    наиболее выгодные инвестиции в имущество или драг.металлы, но как первый вариант, так и второй требуют немалых вложений, которые надо где-то взять

Проходил мимо
    Благодарности:
    Задался целью приумножить накопленные средства. Вариантов у меня было два – банки или МФО. Долго анализировал, взвешивал за и против, разбирался. И хотя многие сейчас начнут доказывать, что к микрофинансовым организациям ходить опасно, я именно к ним склонился. Просто выходит так, что для реально хорошего заработка при помощи банковского вклада нужно вложить весьма кругленькую сумму, причем года на 3. В это же время МФО предлагают вклады на 3 месяца – 1 год: http://invest.incassoexpert.ru/msk/ звучит поприятнее, согласитесь! При этом процент значительно выше. Из того, что меня останавливало – государственное страхование, которым кичатся все банки. Но поразмыслив, можно прийти к выводу, что не такой это уж и плюс. Если деньги страхуются в страховой компании с большим стажем работы и высоким уровнем доверия, то это ничем не хуже. Агитировать не буду, пусть каждый сам выбор себе делает, а я уже больше, чем полгода с Инкассо….

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Тоже считаю, что для диверсификации рисков можно часть средств держать в биткоинах.
    К тому же есть возможность их бесплатно зарабатывать в интернете.
    Про биткоины написал цикл статей, вот одна из них:
    Биткоин лихорадка – где и как заработать биткоины без вложений>>>

Лучшая подборка проектов для получения пассивного дохода - в одном блоге! Hidden Content

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права