Profvest
Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
Тема:

Деньги за проведенное время в сети

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 5/0
    Цитата Сообщение от Czar Посмотреть сообщение
    там сидит к слову поколение чуть постарше, во всяком случае из того что я видел
    Еще хуже ... Время - деньги, действительно. И каждый успешный человек это знает. Зачем взрослым людям такая сеть? Успешный, уважающий себя мужчина таким заниматься не булет и перспектива купить себе халявный кофе его не заманит.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 8/0
    У каждого свое мнение на счет данной соц сети. Кому то она нравиться, а кто то категорически не хочет воспринимать такой сервис. Лично я считаю, что говорить о том, что школьники будут сидеть в соц сетях, они и так там сидят весь мир кружится в ФБ ВК и Инстаграме, просто это еще одна сеть.

Осваиваюсь Аватар для Mistik_Max
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 3/0
    Поставил себе это приложение на телефон, не особо впечетлен им, а еще если учесть тот факт, что с нее постоянно спам приходит от девушек легкого поведения, то думаю что удалю его вообще скоро)

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 24/0
    Присвоено: 12/2
    Цитата Сообщение от Mistik_Max Посмотреть сообщение
    Поставил себе это приложение на телефон, не особо впечетлен им, а еще если учесть тот факт, что с нее постоянно спам приходит от девушек легкого поведения, то думаю что удалю его вообще скоро)
    да есть у него такая проблема)
    и мне не нравится качество дизайна, фото деформирует, все не оч красиво и не очень удобно. к тому же не ясно куда они будут двигаться дальше.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
    У каждого свое мнение на счет данной соц сети. Кому то она нравиться, а кто то категорически не хочет воспринимать такой сервис. Лично я считаю, что говорить о том, что школьники будут сидеть в соц сетях, они и так там сидят весь мир кружится в ФБ ВК и Инстаграме, просто это еще одна сеть.
    Это конечно так, о вкусах никто не спорит. Но! Данная соцсеть позиционирует себя как возможность "ценить каждую минуту жизни". Если бы не эти замашки и использование громких лозунков о "новом мировозрении". Заикнулись сами. Оцениваю по их же рекламе. Это как говорить "курить вредно, давайте бросать все вместе - держите по сигарете бесплатно". Подлая реклама.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 6/0
    Цитата Сообщение от Mistik_Max Посмотреть сообщение
    А вы думали будете бабло лопатой загребать? Такие приложения на это и рассчитаны, херню всякую рекламировать)))

1 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Dr_On Посмотреть сообщение
    А вы думали будете бабло лопатой загребать? Такие приложения на это и рассчитаны, херню всякую рекламировать)))
    В кафе пока что можно только посидеть на накопленное)

Осваиваюсь
    Благодарности:
    В кафе пока что можно только посидеть на накопленное)
    Сейчас приложение насчитывает 2 миллиона пользователей. Каждому дается 1440 нимов в сутки, умножаем на количество пользователей по курсу и это выходит около 2 880 000 $ в сутки раздает украинский стартап своим пользователям безвозмездно. Ага

Осваиваюсь Аватар для Mistik_Max
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 3/0
    да есть у него такая проблема)
    и мне не нравится качество дизайна, фото деформирует, все не оч красиво и не очень удобно. к тому же не ясно куда они будут двигаться дальше.
    Поживем увидим, возможно какие то перспективы в этом и есть, раз уж криптовалюты многие успешно работают)

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Lorelei Посмотреть сообщение
    Сейчас приложение насчитывает 2 миллиона пользователей. Каждому дается 1440 нимов в сутки, умножаем на количество пользователей по курсу и это выходит около 2 880 000 $ в сутки раздает украинский стартап своим пользователям безвозмездно. Ага
    при этом большинство не тратит нимы, а использует внутри сети, так что особой проблемы здесь нет, физических денег они то не раздают)потратить нимы можно только в тех местах, где их в качестве пиара принимают (фалафельные, кафе и т.д.) пока таких мест не много.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права