Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
Тема:

Инвестиции в свой бренд одежды

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Инвестиции в свой бренд одежды

А как вы относитесь к инвестициям в одежду? Что если выпустить свой бренд и пытаться на этом заработать?

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Если вам нравиться сфера моды и в голове есть идеи интересных образов, то конечно можно. Но для этого нужно определиться, для какого класса людей будет рассчитан товар и от этого вести примерные подсчеты.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Недавно смотрел статистику именно по вашей теме, очень много предпринимателей и частных лиц занимается данной темой, не могу сказать с уверенностью что это хороша идея, т.к. конкуренция огромная. А свой бренд это...не так все просто я бы сказал.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    У меня друг уже 3 года занимается инвестицией в одежду! Покупают из-за границы брендовые вещи и продают их здесь. Доход составляет +30-40% от суммы вложения. Бизнес не проблематичный, все налажено и стабильно продвигается. Опишите идею подробнее, рассмотрим.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Именно на своём бренде? Ну тут ещё зависит от того, насколько вы близки с модой. Если вы дизайнер и моделируете одежду, просто хотите выпустить свою линию, то это будет совсем другой разговор.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Алиса верно подметила. Ведь придтся нанимать большой штат сотрудников. По мимо швеи и модельера, все остальных нюансов не знаю. Не силен в теме моды. Снимать помещения. А если просто в одежду инвестировать, то прибыльно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не думаю, что это выгодно. Замечаю, что подобным чаще занимаются звезды кино или эстрады только потому, что им становится скучно и хочется чтобы носили одежду под их именем. Но доход от этого небольшой даже у них.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Именно на своём бренде? Ну тут ещё зависит от того, насколько вы близки с модой. Если вы дизайнер и моделируете одежду, просто хотите выпустить свою линию, то это будет совсем другой разговор.

Просчитал примерно и понял, что инвестирование именно своё бренда затратно и не известно, будет ли это выгодно или нет. Думаю, что всё же лучше просто инвестировать в одежду.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от GTRone Посмотреть сообщение
    У меня друг уже 3 года занимается инвестицией в одежду! Покупают из-за границы брендовые вещи и продают их здесь. Доход составляет +30-40% от суммы вложения. Бизнес не проблематичный, все налажено и стабильно продвигается. Опишите идею подробнее, рассмотрим.
    А вы не знаете, где именно ваш друг покупает вещи за границей? Заказывает сам или через посредников? И как с доставкой? Очень интересна эта идея.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    На самом деле самой большой финансовой нагрузкой будет реклама своего бренда. Возьмите пример с Адидас, Пума, Найк, они не стали сразу знаменитыми, нужно было хорошенько потратиться, стать спонсором какого-нибудь известного мероприятия.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права