madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
Тема:

Инвестиции в дома для престарелых

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Это больше благородно, чем окупаемо. Думаю, что в дома престарелых как и в детские дома надо не инвестировать, а вкладывать безвозмедно тем у кого есть такая возможность.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    У нас пока что такая идея финансирования не приживется, так как наш народ не готов доплачивать за содержание своих престарелых родственников, а пенсии оных не хватит, что бы оплатить полный комфортный пансион. Вот и получается, что в нашей стране еще пока рано говорить о таком виде инвестирования.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Брат2 Посмотреть сообщение
    Это больше благородно, чем окупаемо. Думаю, что в дома престарелых как и в детские дома надо не инвестировать, а вкладывать безвозмедно тем у кого есть такая возможность.
    Да я рассматриваю эту идею не только как цель именно заработка, а как процесс помощи пожилым людям. Так как финансов на постройку и содержание такого пансионата на данный момент не хватит, но всё же пытаюсь понять, хватит ли хотя бы прибыли на содержание и достойные условия для людей.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Investor Посмотреть сообщение
    Я до конца не понимаю идеи. Вот вложились Вы, инвестировали в постройку и все условия. Есть 10 помещений которые могут заполниться пристарелыми. Вопрос: Кто Вам будет платить за их, вы думаете они же сами?
    Вот вы правильно подметили-они же сами за себя платят. Наши дома престарелых так поступают-содержат стариков, у которых пенсия перечисляется на счет дома престарелых.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Идея на самом деле неплохая. Поверьте, в крупных городах вроде Питера или же Москвы это будет пользоваться спросом. Раскрутиться поначалу может быть непросто, но оно того стоит.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Хмм..то есть, собрасть всех пристарелых, забрать у них всю пенсию (Я образно) и в свою очередь обеспечить их полным жильем и питанием?

Вкладываем с умом.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Советую только систему государственно-частного партнерства. В противном случае вы сдохнете от налогов. Необходима подпитка бюджета. Плюс непонятно, вы говорите об обычных или элитных пенсионерах, которых дети сплавляют.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Нормальная тема, касаемо налогов, своего рода пансионат. Я думаю нормально с налогами можно обойтись, как и любые инвестиции окупаемость не сразу, но если рассматривать как долгосрочную перспективу нормально.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не знаю случаев, чтобы кто-то делал инвестиции в подобные дома. Не знаю даже частных вариантов таких домов, которые бы расхваливали как приемлемые для стариков.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я бы своих родителей в дом престарелых не отдала, если они сами захотят там находиться это их воля. Как вам идея организовать все это в Крыму? Я думаю пожилым людям это понравится.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права