madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
Тема:

Инвестиции под 5% - 7%

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Инвестиции под 5% - 7%

Нашёл проект, предлагающий инвестиции в Форекс и фондовые биржи, процентная ставка 5% - 7% в месяц. Проект не новый, существует уже год. Хотя, суть не в том, какой проект, просто интересно мнение, вы бы инвестировали под такой процент свои средства и какую сумму?

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Такой процент может платить только успешная пирамида и только из-за того, что идет постоянный прилив новых денежных средств от богатеньких. Проект, который реально зарабатывает не может дать никаких гарантий в цифрах, так как неизвестно какая ситуация на бирже будет завтра. Можно, конечно, ориентироваться, на периоды прошлых работ, но это предположения, но никак не даёт гарантий.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
    Такой процент может платить только успешная пирамида и только из-за того, что идет постоянный прилив новых денежных средств от богатеньких. Проект, который реально зарабатывает не может дать никаких гарантий в цифрах, так как неизвестно какая ситуация на бирже будет завтра. Можно, конечно, ориентироваться, на периоды прошлых работ, но это предположения, но никак не даёт гарантий.
    У меня была мысль, что возможно этот проект ре инвестирует средства в какую-либо другую биржу, или проект, а там получают просто более большой процент за год, поэтому они и могут дать какие-либо гарантии, даже если будет просадка, то смогут заплатить из резерва. Но как всё это происходит на практике неизвестно, это всего лишь теория.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я бы не рисковал. если тут замешана пирамида, пусть и успешная, то рано или поздно дело лопнет. А там не факт, будете ли вы в прибыли или нет. Такие проценты конечно радуют, но и риск достаточно большой.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А почему Форекс не может предложить 5% инвестору, как мне кажется там и большие доходы есть, просто чем стабильней и рейтинговый брокер тем баланс между доходом и рисками оптимальный. Так, что я думаю 5-7 это нормально. Но только нужно быть уверенным в проекте, что он действительно не пирамида.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Мне все же кажется, что это пирамида, потому что в реальности таких процентов доходов в месяц практически никто не может предложить. Такие предложения меня настораживают, и на что рассчитывают люди, которые заманивают инвесторов "пряником"?

Последний раз редактировалось olchik; 10.07.2014 в 19:59.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Чем больше процент, тем больше нужно искать в чем подвох.Возможно проект и выплачивает деньги, но больше похоже на пирамиду и иметь дело с такого рода вложениями я бы не стала.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    5-7 процентов в месяц - это получается около 60 процентов годовых. Высокий доход. Я бы тоже подумал бы о подвохе. Слишком шоколадно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Все просто настолько суперски выглядит, что если честно, я не поверю в такую прибыль, скорее всего вас пытаются втянуть в авантюру. Но прежде чем делать какие-то выводы, стоит все пересмотреть.

Последний раз редактировалось lolita; 10.07.2014 в 16:30.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Пересмотрите заново все условия, может вы просто их неправильно трактовали? Так не бывает, чтобы 60% сверху.Это надо реально родителям под такие проценты отдалживать, никто другой вам так не заплатит.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права