btcberry.com
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Страхование по половой принадлежности

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Здорово придумали.
    А еще мне интересно стали и в самом деле как быть с трансвеститами, которые пол меняют. Им будет полагать скидка?
    А если без юмора, то наверно над этим просто еще думают. Я весной покупала автомобиль и все как обычно было при оформлении.

0 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо
    Благодарности:
    То есть если я девушка, то для меня теперь на страхование скидка будет?
    Я конечно точно не знаю, но как-то все же не доверяю тому что говорят. Частенько подвох какой-то но бывает.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Как эта ветка относится к инвестициям? Кроме как к инвестициям в медицинскую сферу? Кто-то вкладывал деньги в какой-то старт-ап или просто становился соучредителем медкомпании?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вот это и в самом деле прикол. Это как такое может быть, чтобы страхование проходило по признакам половым?
    Вы что такое говорите?
    Может еще по размерам ног так же скидку будут начислять?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Сколько шума, а драки нет?
    Мы с Вами спорим о мифах. Еще никогда таким образом не разделяли никого. А Вы говорите что одним вот скидка и только потому что мы женщины, а вот другим ничего, потому что это мужчины. Бред.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Достаточно интересная идея, у нас раньше как-то не было особых различий в оказании услуг разделенных по полу. Мне кажется она достаточно быстро наберет популярность

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Mivanov Посмотреть сообщение
    Коллеги, есть такая наука, называется статистика, в взяв ее за основу можно эти пакеты и по страхованию и по чем угодно разделить не только по половому признаку и по возрастному например, я думаю как раз AIG Israel и пошел по этому пути, тем самым предложив на рынок новенький продукт и увеличил свои продажи.
    Это не наука, а хрень собачья. Потому что получается что людям делать нечего, вот они и придумывают сидят что-нибудь. Умного ничего еще от этих товарищей я не слышал.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
    Теперь страхование разделено по половой принадлежности. Так, существуют специальные страховые пакеты для женщин. Компания AIG Israel , может предоставить страховку на автомобиль для женщин, стоимостью на 30 % ниже, чем для мужчин. А в подарок, компенсация, если дама потеряет ключ. Российские компании, такие как РОСНО, «Русский Ллойд», Компании «Гута-страхование» решили не отставать от своих зарубежных коллег и разработали похожие пакеты, правда с более низкими скидками.
    компания AIG Israel, кроме вышеупомянутого пакета, предлагает мед.страховку, на случай онкозаболевания , опять таки для женщин. У нас существуют такие мед.страховки для ведения беременности, родов, послеродового периода.
    А вот, страхование жизни женщины, как раз такие имеет более высокую стоимость, потому как женщины, по статистике, живут дольше.
    Милые дамы, все для вас.
    Ничего не имею против женщин, но по статистике именно они в большей степени инициаторы страховых случаев, потом идут "уверенные в себе" мужчины возрастом от 30 до 40. Исходя из этого, я считаю, нужно наоборот увеличить слабому полу стоимость страховки и после каждого ДТП на пересдачу. По поводу пересдачи, это касается и "уверенных в себе" мужчин.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Polkovnik Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против женщин, но по статистике именно они в большей степени инициаторы страховых случаев, потом идут "уверенные в себе" мужчины возрастом от 30 до 40. Исходя из этого, я считаю, нужно наоборот увеличить слабому полу стоимость страховки и после каждого ДТП на пересдачу. По поводу пересдачи, это касается и "уверенных в себе" мужчин.
    Пересдача конечно дисциплинирует, но так сразу на пересдачу, может нужно ввести бальную систему. В любом случае страховаться это хорошая идея. А самая лучшая страховка это правильно настроенные зеркала и системный просмотр в них.

Проходил мимо Аватар для Anjee
    Благодарности:
    Бред какой-то по гендерной линии. Вечно придумывают что-то неадекватное.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права