madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
Тема:

Страхование по половой принадлежности

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    И всетаки я думаю мы все взрослые люди, если компания предложила такой продукт на рынок, это не значит, что себе в убыток, таким образом скидки это не более чем маркетинговый ход.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Денис Владимирович Посмотреть сообщение
    Видимо женщины более аккуратны за рулём, что им сделали в страховании. Но страховка на роды и беременность мужчинам не нужна, а для женского пола желательна.
    Женщины может и более аккуратны за рулем, но они не одни на дороге, там имеются и мужчины лихачи, которые могут привести к ДТП. Так по чему же женщинам страховка ниже. Я считаю, что это ущемление прав водителей-женщин.

Последний раз редактировалось flower; 10.07.2014 в 18:28.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Интересно, а почему страховка на автомобиль на 30 процентов ниже для женщин, когда постоянно только и травят приколы, что "женщина за рулем, что обезьяна с гранатой". Ведь если бы женщины чаще попадали в аварии, то и страховка для них была бы выше. Разве не так?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Об этом не слышала, но вполне интересный вариант. Скидка 30 процентов - это внушительно. Я привыкла к намного меньшим цифрам. Тоже не совсем понимаю, почему дамам такое преимущество.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ребят, это просто рекламный ход. Как новости делают специально таким образом, чтоб они создавали резонанс, было обсуждение в кругах людей. Так и тут, женщинам сделали скидку на страхование, а разговоров по всему миру.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Redo Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему страховка на автомобиль на 30 процентов ниже для женщин, когда постоянно только и травят приколы, что "женщина за рулем, что обезьяна с гранатой". Ведь если бы женщины чаще попадали в аварии, то и страховка для них была бы выше. Разве не так?
    Прикалываться-то многие любят, а на деле говорят, что по статистике женщины наиболее аккуратные водители. Как-то так...

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Прикалываться-то многие любят, а на деле говорят, что по статистике женщины наиболее аккуратные водители. Как-то так...
    Я тоже о таком слышала. Что женщины более аккуратны в вождении. Просто мужчинам обучение легче дается чем женщинам. В этом различие.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Начнем с того, что статистика берет только среднее количество. При этом не учитывается, что женщин водителей в 10 раз меньше, чем мужчин. Берется количество ДТП и делится на количество водителей мужчин и женщин. Конечно, в таком случае получается, что женщины попадают в ДТП реже.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Никакого ущемления по гендерному признаку в этих "скидках" не вижу. Учитывая, что женщинам у нас чаще всего платят меньше, то хоть где-то бонус им не помешает.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
    Теперь страхование разделено по половой принадлежности. Так, существуют специальные страховые пакеты для женщин. Компания AIG Israel , может предоставить страховку на автомобиль для женщин, стоимостью на 30 % ниже, чем для мужчин. А в подарок, компенсация, если дама потеряет ключ. Российские компании, такие как РОСНО, «Русский Ллойд», Компании «Гута-страхование» решили не отставать от своих зарубежных коллег и разработали похожие пакеты, правда с более низкими скидками.
    компания AIG Israel, кроме вышеупомянутого пакета, предлагает мед.страховку, на случай онкозаболевания , опять таки для женщин. У нас существуют такие мед.страховки для ведения беременности, родов, послеродового периода.
    А вот, страхование жизни женщины, как раз такие имеет более высокую стоимость, потому как женщины, по статистике, живут дольше.
    Милые дамы, все для вас.
    Какой то бред! Это где же такое вообще Вы видели? Я что-то ни разу не слышал о том, чтобы кто-то мне предлагал одну страховку, а вот жене совсем дешевле. Хотя покупали автомобили с разницей в день и оформление все было аналогичным.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права