Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50
Тема:

Брокерская компания ГК FxFINANCE

Осваиваюсь Аватар для FxFINANCE
    Благодарности:
    Получено: 0/12
    Присвоено: 0/0
    Бонусная программа от FxFINANCE

Компания FxFINANCE предлагает своим клиентам 50% бонус при пополнении торгового счета на сумму от $100. Бонус – это единоразовое финансовое поощрение клиента, начисляемое на торговый счет в рамках правил конкретной акции. Участником бонусной акции может стать любой клиент компании, удовлетворяющий условиям бонусной акции. Величина бонуса зависит от размера депозита клиента

Средства на торговом счете становятся доступными для вывода только после того, как размер обязательного торгового объема будет достигнут. Обязательный торговый объем составляет 1 лот на каждые 5$.

Ведите торговлю на финансовом рынке и увеличивайте свои доходы с акциями FxFINANCE!

С уважением, FxFINANCE

-1 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь Аватар для pull
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    в этом году уже успел вывести первый профит, фин отдел не спит)))

Цитата Сообщение от FxFINANCE Посмотреть сообщение
    Средства на торговом счете становятся доступными для вывода только после того, как размер обязательного торгового объема будет достигнут. Обязательный торговый объем составляет 1 лот на каждые 5$.
    получается пока полностью 10 лотов не сделать 50$ не обналичить полученные бонусом на депо в 100$

1 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось pull; 12.01.2018 в 12:06.

Модератор Аватар для Iommi
    Благодарности:
    Получено: 39/0
    Присвоено: 83/3
    Цитата Сообщение от pull Посмотреть сообщение
    в этом году уже успел вывести первый профит, фин отдел не спит)))
    Было бы странно, если спали. Ежели сами об этом написали, то почему и подтверждение не выложили?

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось Iommi; 12.01.2018 в 22:06.

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от pull Посмотреть сообщение
    получается пока полностью 10 лотов не сделать 50$ не обналичить полученные бонусом на депо в 100$
    10 лотов можно за недельку наштамповать, для скальпера это не сложная архизадача, хотя не спорю и тут опыт нужен, новичкам придется потрудиться чтоб не слиться при проторговке

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/1
    Присвоено: 0/22
    Кидалы, деньги не выводят даже свои. Сумму не большую вводил, не обеднею, но брокер однозначно мошенник. Доступ в кабинет закрыли.

Осваиваюсь Аватар для loader
    Благодарности:
    Получено: 0/10
    Присвоено: 2/1
    Цитата Сообщение от Varsha Посмотреть сообщение
    10 лотов можно за недельку наштамповать, для скальпера это не сложная архизадача, хотя не спорю и тут опыт нужен, новичкам придется потрудиться чтоб не слиться при проторговке
    с мелким депо еще можно игратся и пытатся отработать бонус, но с крупным депо я бы не советовал вобще в это дело влазить, даже думать о бонусах.
    Цитата Сообщение от T1000 Посмотреть сообщение
    Кидалы, деньги не выводят даже свои. Сумму не большую вводил, не обеднею, но брокер однозначно мошенник. Доступ в кабинет закрыли.
    громко сказано, а где доказательства? и могу вам точно сказать просто так доступ в кабинет не закрывают, на это должны быть веские аргументы.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Нормально, я просто сказал правду, а мне еще диз ставит на коммент. Какие тебе доказательства нужны? Я тебе русским языком говорю, кабинет заблокирован! Три заявки на отмену вывода показать увы не могу.

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Цитата Сообщение от T1000 Посмотреть сообщение
    Нормально, я просто сказал правду, а мне еще диз ставит на коммент. Какие тебе доказательства нужны? Я тебе русским языком говорю, кабинет заблокирован! Три заявки на отмену вывода показать увы не могу.
    У меня с личным кабинетом без проблем. А в поддержку обращались?

Модератор Аватар для Iommi
    Благодарности:
    Получено: 39/0
    Присвоено: 83/3
    Пользователи Bl@ck, fenderman, Sebastian заблокированы за нарушение правил форума. Хватит спамить.
    1.1. Каждому пользователю, разрешено иметь только одну учётную запись, независимо от его национальности, политических взглядов, религиозных убеждений и сексуальной ориентации. При выявлении фактов множественной регистрации аккаунтов, все они будут заблокированы, а их создатель будет лишен всех пользовательских прав.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Bl@ck Посмотреть сообщение
    А в поддержку обращались?
    Поддержка не отвечает, если у вас все нормально с кабинетом - значит вы не пробовали выводить денег.
    Цитата Сообщение от loader Посмотреть сообщение
    и могу вам точно сказать просто так доступ в кабинет не закрывают, на это должны быть веские аргументы
    Все правильно, главная причина по которой проблемы с кабинетом - решили прикарманить себе деньги. Я уже смирился и сказал - не обеднею, но всех предупреждаю - это кухня мошенник.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права