madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
Тема:

Магазин автозапчастей или авто мастерская?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Можно заработать на ремонте машин. Особенно если мастера хорошие. Но учитывайте тот фактор, чтобы конкурентов было поменьше и находились они подальше. Место надо еще поискать.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Думаю, что это выгодный бизнес. Как ни крути, а машин сейчас много. Почти у каждого, а то и не одна. Поэтому всегда будет спрос на их ремонт.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Хорошие автомастерские без прибыли не бывают, клиенты там всегда есть, и даже очередь. Иногда к мастеру приходится записываться, просто так не попадешь. Если есть средства, то можно открыть мастерскую.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Денис Владимирович Посмотреть сообщение
    У меня брат хорошо разбирается в автомобилях и решил заняться этим бизнесом, ну и попросил меня помочь его финансово. Только какой род деятельности выбрать точно не определился. Вот я и думаю, что лучше, продавать автозапчасти или своя авто мастерская, всё-таки на ремонте машин можно хорошо заработать.
    А он сам хорошо разбирается в устройстве как современных авто, так и раритетных. Ведь его заработок будет на прямую зависеть от того, как быстро он сможет определить поломку и устранить ее. С запчастями проще. Открыл каталог и подобрал запцацку.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Диагностика автополомки часто стоит недорого. Но вот если диагностику сделать неправильно пару раз, то просто потеряете клиентуру. Слухи распространяются очень быстро.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Нужно очень много финансов вложить для поиска профессионалов и закупки дорогостоящего оборудования. Решать вам, кому доверять, людям, или машинам.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Целиком оборудованию доверять в определении поломки - нельзя, нужно иметь хорошие знания по устройству авто, особенно современных, в которых натыкано столько электроники. И если вы не обладаете знаниями, то не стоит и браться за дело.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я бы доверился технике, по-крайней мере она подводить не будет. И да, где на данный момент закупляется такое оборудование, в каких представительствах?

Вкладываем с умом.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Агуша Посмотреть сообщение
    Так сделайте 2 в 1. Здание, где будете заниматься ремонтными работами поделите на две части, одна под гараж, другая под магазин. И если брат у вас действительно хороший мастер, то это может принести отличную прибыль.
    Я тоже подумал, что 2 в 1 хороший вариант. Мастер он хороший, он недавно приехал из маленького поселка, но уже здесь у него есть клиенты, которые приезжают к нему с проблемами, связанными с машинами, звонят новые, вот и возникла идея, сделать легальный бизнес.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
    А он сам хорошо разбирается в устройстве как современных авто, так и раритетных. Ведь его заработок будет на прямую зависеть от того, как быстро он сможет определить поломку и устранить ее. С запчастями проще. Открыл каталог и подобрал запцацку.
    Машины его страсть, конечно не весь модельный ряд он хорошо знает, но думаю самые распространенные модели не проблема точно. Можно ведь и на определенном направлении хорошо заработать. Я раньше ремонтировался у парня, так он, кроме мазд ни с какими другими автомобилями не работал, но тем не менее, к нему всегда была запись, а всё потому, что он, как никто другой, разбирался во всех тонкостях.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права