btcberry.com
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
Тема:

Инвестиции в спорт?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Агуша Посмотреть сообщение
    Я вот то же задумывался над таким видом деятельности. У меня сосед, так с друзьями, ходили в чужой спорт-клуб, потом решили открыть свой и дело стало довольно прибыльным. Но у них таких же друзей "качков" было много, которые и стали первыми клиентами.
    Ну это нормальный вариант, когда нет конкуренции особо и аренда стоит не дорого. А я вот наблюдаю, что подобный спор-зал, а не фитнес-клуб, стоит всего тысячи три в месяц. Клиентов мало, так как многие предпочитают именно фитнес-клубы с бассейнами и тому подобным.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Рамзан Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что только не в России. В других странах построить гольф-поле для элиты наверное вполне выгодно. Но в нашей стране я почему-то не вижу таких вариантов.
    В нашей стране, данный вид спорта пока не пользуется большим спросом, все же народ больше предпочитает посещение спортзалов или тренажерок, вот в это и стоит вкладывать деньги.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    На мой взгляд очень прибыльно иметь свое футбольное поле, возможно теннисные корты.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    На мой взгляд очень прибыльно иметь свое футбольное поле, возможно теннисные корты.
    Тоже интересная идея, но здесь сложно понять, на сколько прибыльно будет футбольное поле и тенистый корт, всё-таки месторасположение тоже будет играть определенную роль.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Спортсмены разными бывают. Есть такие, которым подавай фирменные тренажеры, персонального тренера, массажиста и тому подобное. Нужно прежде всего определиться, на какой сегмент будете ориентироваться.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Футболисты сложный вопрос, вообще, любое инвестирование с живым существом, не самый лучший вариант, оно может болеть, иметь свое мнение, не придерживаться плана действий и тому подобное, а нам здесь актуально чтобы все было по плану.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Я все же настаиваю более детально отнестись к футбольным площадкам, ведь на них можно зарабатывать круглый год. Живу по близости от таких площадок, тренера с детворой занимается постоянно, даже когда темно под свет прожекторов.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Нужно вкладываться туда, где знаешь что будешь себя чувствовать как рыба в воде. Потому что вложиться всегда можно. Но есть и вариант прогореть, особенно если ничего в этом не понимаешь.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Главное правила нормально инвестора. Или же, изучать специфику и в целом дело с которым планируешь работать, в остальном зачем вкладываться и не знать будет дело с него или нет.

Вкладываем с умом.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Неоправданный риск своего рода. В таких ситуациях люди вкладываются через знакомых, друзей, родственников, т.е. тех, кому могут доверять.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права