www.xtrade.com
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
Тема:

AliExpress подключает платежи через Яндекс.Деньги

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

AliExpress подключает платежи через Яндекс.Деньги

Пользователи одной из крупных торговых площадок Китая AliExpress, с 1 июля 2014 года, смогут оплачивать покупки через Яндекс.Деньги. Так же, в ближайшее время на AliExpress можно будет платить со счёта мобильного телефона, наличными через точки оплаты, терминалы Сбербанка. Сотрудничество Яндекс.Денег и AliExpress принесет только плюсы для российских покупателей.

0 Not allowed! Not allowed!
    "Жизнь, как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме."

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А оно нужно вообще? Простым пользователям это не принесёт никаких дивидендов. Исключительно верхушки обеих компаний войдут в плюс. А вообще, смотрю, Китай всё больше и сильней приближается.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вот что касается мобильных телефонов, ну это уже понты, к чему такие операции? если будет со всех покупателей 1% пользоваться, то это будет идеально, во всех остальных случаях я сильно сомневаюсь.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от D10S Посмотреть сообщение
    А оно нужно вообще? Простым пользователям это не принесёт никаких дивидендов. Исключительно верхушки обеих компаний войдут в плюс. А вообще, смотрю, Китай всё больше и сильней приближается.
    Конечно нужно))) Масса россиян пользуется AliExpress, покупают у них одежду, обувь и т.д. Молодцы китайцы, что хотят облегчить жизнь нашим пользователям. Уважаю эту нацию

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Это неудивительная новость в том контексте, что ВМ, например, при регистрации требует кучу документов, включая паспорт. Яндекс - нет. Правда, рисков больше, но по идее с ящика "Маша Пупкина" вы можете платить направо и налево. До первой блокировки, после чего начнете долгую и нудную переписку с саппортом.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Window Посмотреть сообщение
    Вот что касается мобильных телефонов, ну это уже понты, к чему такие операции? если будет со всех покупателей 1% пользоваться, то это будет идеально, во всех остальных случаях я сильно сомневаюсь.
    Не думаю. Частенько попадаешь на акцию, которая заканчивается через пару часов. А ты например в дороге и никак не оплатить. Тогда можно пользоваться услугой оплаты через мобильный.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А на сколько качественно реализованы эти приложения и дополнения? обычно все что касается оплаты не с конкретного терминала или ПК приносит не мало проблем, то вылеты приложений, то не правильное отображение курса, то ещё что-то в этом роде.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А как вы сами думаете если их реализовывают лучшие программисты в этой сфере? может быть такое, что на телефоне версия будет стабильнее, чем на компьютере, не обязательно понижать рейтинг мобильным приложениям из-за того что они на первый взгляд простенькие и без ничего лишнего.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от D10S Посмотреть сообщение
    А, вы знаете, что Россия входит в тройку стран с наибольшим количеством покупателей на AliExpress. Так что, я думаю для простого покупателя оплата через Яндекс.Деньги огромный плюс. Кстати, начало сотрудничества AliExpress и Яндекс.Денег обещают отметить большой распродажей, товары будут со скидкой до 50%.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ясно, что они именно этот сервис разивают. Я, например, не склонен оставлять везде данные своей карты. Но приходится. Так она у меня одна. Я туда деньги кладу только для совершения покупок, то есть там ни зарплата, ни какие-то другие поступления не хранятся. Я-Д не так страшно оставлять, хоть там и защита хуже.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права