madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
Тема:

Марки

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Марки

Знаю, что марки часто стоят очень дорого. И их коллекция может высоко цениться. Это ведь тоже можно назвать инвестициями? Верно???

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Это тоже инвестиция, за некоторые виды марок коллекционеры готовы отдать большие деньги, а если у вас такие имеются, то можно разбогатеть. Но если сейчас инвестировать в марки, то есть шанс через много лет получить прибыль от их продажи.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Чтобы заниматься инвестиций в этой области нужно очень хорошо знать данный рынок, так просто взять и инвестировать в марки не получится, найдите профессионала, поищите здесь на форуме (может есть) который бы понимал в данной области.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Тут нужно иметь хорошего филателиста под боком, чтобы он выступал в роли советчика. Там ведь всё запутанно очень, я вот ничего абсолютно не понимаю в этих марках. Какая из них вообще ничего не стоит, а какая - целое состояние.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Речь идет о инвестировании, людей, которые понимают в этом вопросе найти не сложно. Договориться с ними, вложиться и получать свою прибыль через какое-то время не проблема. Заморачиваться со своими финансами и изучением данной темы не лучшее занятие.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Хммм....
    Уважаемые, а где вообще искать такие марки, на форумах, на рынках, на улице...где вообще они обитают? редкий товар своего рода как по мне.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Souvenir Посмотреть сообщение
    Хммм....
    Уважаемые, а где вообще искать такие марки, на форумах, на рынках, на улице...где вообще они обитают? редкий товар своего рода как по мне.

У коллекционеров или кто интересуется этой темой. Вот понять, какая из них представляет ценность, а какая нет, тяжелее, если не специалист сам. Это искать экспертов, с ними консультироваться, слишком много мороки, как по мне.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ну вообще я слышал, что филателисты очень выгодно продавали свои коллекции марок. После продажи некоторые пускались в кругосветные путешествия. Поди плохо.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Грозный Посмотреть сообщение
    Ну вообще я слышал, что филателисты очень выгодно продавали свои коллекции марок. После продажи некоторые пускались в кругосветные путешествия. Поди плохо.
    Это только если в коллекции были марки позапрошлого века. Думаю, что только в этом случае можно коллекцию было продать очень выгодно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    У меня есть коллекция марок с 1933 до 1992, собирали родители, потом я. Стоит ооочень дорого. Не рекомендую инвестировать в коллекции, если вы в это не разбираетесь. Либо идите к очень хорошему оценщику. Вариантом могу предложить вложиться в антикварный магазин. Не целиком, а часть.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права