madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
Тема:

Легализация в России интернет-покера?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Цитата Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
    Я всегда с сомнением относился к тому, что покер приравнивают к спорту. Это только мне кажется странным? Поэтому про легализацию промолчу. Пусть голосуют знающие люди.
    А что именно из этого странного? Проводят же турниры и они считаются именно спортивными, а не азартными. Так что же тогда в том, если эти люди будут иметь возможностей еще больше, чем есть?

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Пётр.П Посмотреть сообщение
    Я играю в покер, бывает выигрываю. Но я не собираюсь платить государству налоги с моих, честно выигранных денег. Это абсурд. Пусть тогда сами покерные площадки отчисляют какую-то сумму стране, а простых игроков не трогают.
    Стоп, если к примеру рассматривать игру как игру, то налог должен исчисляться. А если как спорт и не на деньги. ТО это уже просто приятное мероприятие.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Vitalikus Посмотреть сообщение
    Покер очень интересная игра, и конечно ее можно прировнять к спортивному состязанию. А то, что этой самой легализацией государство попытается отжать какую-то сумму на налоги это факт.
    Если все утвердят как спортивную игру,то не будет налогов и оплат соответственно. Потому что в спорте такого нет. Но есть вариант и что поставят как легальную, но азартную, тогда налогового обложения придется ждать 100%.

Там хорошо, где нас нет, а где я есть там еще хуже)))

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Какой смысл легализации? От чего именно они хотят налоги? От ларьков, блин, на остановках. Опять понаставят и будут в круглосуточном режиме пивом торговать. Очевидно же, что тут алкогольное лобби.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Почему нельзя просто на уровне провайдеров разблокировать действующие сайты, на которые все и так все равно попадают с помощью надстроек даже на уровне браузера? Или речь как раз об этом?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я знаю точно, что онлайн-покер очень популярен в сети, в него играют чуть ли не 30% всех кто посещает интернет, и большая часть вкладывает деньги, причем не всегда маленькие, стоит ли его легализовывать?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не нужен нам покер. Как не поверни, а все же это азартная игра и одно дело если сажали игроков друг на против друга и давали играть, а то в данном случае уже получается не понятно что.

Проходил мимо
    Благодарности:
    А мне нравится покер и разницы нет как играть в интернете или же в живую. Поэтому если бывает возможность, то я ее не упускаю. И Вам советую поддержать и не голосовать если что против.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Пётр.П Посмотреть сообщение
    Я играю в покер, бывает выигрываю. Но я не собираюсь платить государству налоги с моих, честно выигранных денег. Это абсурд. Пусть тогда сами покерные площадки отчисляют какую-то сумму стране, а простых игроков не трогают.
    А чего переживаешь-то? Если играешь, то никто и не докажет что ты этим занимаешься, а как говорится, если не доказано, то и бесполезно пробовать.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права