Инвестиции в интернете с Profvest.com
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
Тема:

Легализация в России интернет-покера?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Легализация в России интернет-покера?

В "Коммерсанте" пишут, что Правительство рассматривает возможность легализации в России интернет-покера. Лига любителей покера обратилась к правительству с этой проблемой. Вице-премьер Игорь Шувалов обещал, что Минфин, Минэкономики и Минюст проанализирует такую возможность и даст ответ 21 июля этого года. Окончательное решение будет складываться после проведения опроса и будет зависеть от общественного мнения. Необходимо выяснить отношение общества к легализации онлайн-покера.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    О последствиях легализации покера адекватно могут судить только связанные с этим люди, а вот большая половина простого народа даже не знает что это такое. Тогда какое общественное мнение будет адекватным? Сразу понятно, что все заранее решено, только необходима растяжка времени для правдоподобности. Это из серии: мы подумали и я решил называется.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я всегда с сомнением относился к тому, что покер приравнивают к спорту. Это только мне кажется странным? Поэтому про легализацию промолчу. Пусть голосуют знающие люди.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Фоксмарт Посмотреть сообщение
    О последствиях легализации покера адекватно могут судить только связанные с этим люди, а вот большая половина простого народа даже не знает что это такое. Тогда какое общественное мнение будет адекватным? Сразу понятно, что все заранее решено, только необходима растяжка времени для правдоподобности. Это из серии: мы подумали и я решил называется.
    Всё дело в налогах, товарищи! Ведь по закону интернет-покер в России не запрещен. Но, в случае выигрыша надо заплатить налоги. Власти пока это проконтролировать не могут. Для этого то и нужна легализация.

"Жизнь, как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме."

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Хороший способ дополнительного вливания в бюджет. Когда в стране появляются экономические проблемы, то сразу начинаются поиски новой жилки получения финансов.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А что им мешает создать крупный интернет-опрос, после рекламы которого увидеть результаты, которое как я думаю будут действительно положительные. Все-равно ведь сделают по своему, чтобы там не решил народ.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Государство ищет новые способы, пополнить бюджет. Легализуют покер, сделают налог на выигрыш, и все потекли деньги в казну. Еще странно, что до сих пор проституцию не легализировали - то же отличный способ пополнить бюджет.

Ну просто грех открыть йогурт и не облизать фольгу

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я играю в покер, бывает выигрываю. Но я не собираюсь платить государству налоги с моих, честно выигранных денег. Это абсурд. Пусть тогда сами покерные площадки отчисляют какую-то сумму стране, а простых игроков не трогают.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Пётр.П Посмотреть сообщение
    Я играю в покер, бывает выигрываю. Но я не собираюсь платить государству налоги с моих, честно выигранных денег. Это абсурд. Пусть тогда сами покерные площадки отчисляют какую-то сумму стране, а простых игроков не трогают.
    Почему же вы не будете платить? Например, если вы выиграете в лотерею или найдете клад, то то же обязаны оплатить налог, так чем же покер отличается?

Ну просто грех открыть йогурт и не облизать фольгу

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Покер очень интересная игра, и конечно ее можно прировнять к спортивному состязанию. А то, что этой самой легализацией государство попытается отжать какую-то сумму на налоги это факт.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права