madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
Тема:

ПИФы Альфа-Капитал

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Автор темы меня прям таки заинтриговал по поводу доходов с таким громадным процентом. Но вот то, что я слышала в последних финансовых новостях, так это падение производительности как раз в металлургии.

0 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Не знаю, у меня вот как-то с ПИФами не сложилось, максимум - доход немного больше, чем на депозите + разные комиссии, проценты, в итоге самое лучшее - 10% годовых, и несколько ушли в минус и висят так уже 3-й год практически не меняясь.
    Зареклась больше с ними не связываться - не заработаешь там много, УК на этом может и зарабатывают..
    Рекламы много, а по-настоящему заработавших таким способом людей не видела (не считая 10-15% годовых, без % и комиссии), хотя интересовалась много.

Осваиваюсь Аватар для ZOG
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня вот как-то с ПИФами не сложилось, максимум - доход немного больше, чем на депозите + разные комиссии, проценты, в итоге самое лучшее - 10% годовых, и несколько ушли в минус и висят так уже 3-й год практически не меняясь.
    Зареклась больше с ними не связываться - не заработаешь там много, УК на этом может и зарабатывают..
    Рекламы много, а по-настоящему заработавших таким способом людей не видела (не считая 10-15% годовых, без % и комиссии), хотя интересовалась много.
    ПИФы приносят доход только на растущем рынке,на данный момент фонды ориентированные на рынок США принесли около 25% годовых.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Присвоено: 1/0
    [QUOTE=Igor_Stone;670]Лично я вообще не очень то доверяю доверительному управлению./QUOTE]
    Я думаю Вы знаете, что каждый человек умеет делать определенные вещи, которым соответствую его внутренние возможности, в том числе, и психологические.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права