madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
Тема:

Компания Herbalife – умело организованная пирамида?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Компания Herbalife – умело организованная пирамида?

Весной, в США началось расследование деятельности фирмы Herbalife. Компания занимается производством и продажей пищевых добавок. Ее обвиняют в создании самой эффективной финансовой пирамиды. Представители Herbalife отрицают свою пирамидальную суть, и говорят, что рады расследованию, так как надеются, что избавятся от таких слухов.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Пирамида Herbalife построена по той же системе что и Amwey и по сути не является противозаконной. Единственное что там может быть не так, укрытие от налогов. А система "сбивания" денег с собственных сотрудников поставлена у них довольно качественно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Любая подобная контора является пирамидой, возьми к примеру тот же Oriflame, и ряд других похожих компаний - у них принцип работы одинаковый. Кто находится у вершины, тот зарабатывает, а остальные делают другим деньги.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не думаю, что это пирамида. У Гербалайфа контракты с ведущими спортивными командами мирового масштаба, причём в разных видах спорта. Так что думаю, что там всё достаточно прозрачно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Все эти компании взяли идею от пирамиды, но, тем не менее, я думаю, что пирамидами считать их нельзя. Они нашли способ, как успешно реализовывать продукцию, и что в этом незаконного? Они никого не кидают, в отличии от пирамид.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Как по мне то все эти Хербалайвы, Ейвоны и тому подобное, это все грамотно построенные пирамиды. Странно, что их не закрывают, наверное согласно закону, нарушений нет.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Помню на заре 90-х, отец привез старшей сестре тот самый набор Хербалайфа, помню там еще значки были: «Хочешь похудеть спроси меня как». Это и было первое мое знакомство с данной компанией. Правда дальше оно не продлилось, но как по мне это не финансовая пирамида с классическим исходом ее обрушения, это качественно построенные продажи, и кстати никто ничего не теряет, а еще и приобретает со скидкой.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Пользуюсь Amwey, жена в разные времена покупала и ейвон и орифлейм, сказажу что Amwey мне нравится и по цене и по качеству, платишь за то что потребляешь.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Если это и пирамида, то очень даже качественная. Работает уже давным-давно и все, вроде как довольны. Тут ещё многое зависит от самой продукции. С Гербалайфом получается, что всё хорошо. Многие пользуются.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Всё это пирамиды. Просто одни делают качество, а другие банально выкачивают деньги клиентов. Гербалайф выпускает хорошую продукцию, а всем известная Тяньши просто ерунду втюхивает за огромные деньги.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права