btcberry.com
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
Тема:

Все платные схемы заработка-Бесплатно

Осваиваюсь Аватар для ilyfilatow
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Заработок на покерстарс

Слито с одного борда

Всем привет.
    Итак, расскажу вам о некоторых из способов заработка на руме, которые я применяю.
    Нужны люди - чем больше, тем лучше. Соответственно акк на старсе тоже.
    Суть в том, что много людей собираются в одном турнире и при этом находясь в сговоре друг с другом раздевают "левых" пользователей. Но обо всём по порядку.
    Из расходников:
    1. Нужны 2 компа или 2 телефона, при чём на 1 из них анонимность 200%
    2. Софт. На первом компе сидим в самом покере а на втором мы координируем свои действия с остальными участниками нашей темы.
    3. Мозги. Пожалуй самый главный этап этой темы (надо было поставить на 1 место...)
    Разжую по порядку.
    100 человек заходят в шут-аут турнир с бай-ином в 1,1$ и с 2000 участников. Их раскидывают по столам. Те люди, что попали за один стол разыгрывают партию сообща, раздевая и выгоняя "левых" игроков турнира. Между тем сообщаются между собой они в отдельной программе с другого аппарата, с другого ip адреса и тд.
    В итоге весь собранный турнирный банк поровну делится между игроками.
    По моему так не плохой выхлоп за час-два времени
    К примеру. Заходили как то мы в один турнир. Бай-ин 0.55$. К концу регистрации игроков было около 8,5к. Банк: 4250$. Призовых мест около 1к. В итоге спустя около 4 часов мы вынесли из этого банка чуть больше половины и разделили на 40 человек. По мне так неплохой выхлоп.
    Кто играет, тот понял что к чему. Предлагаю заработать, вступив в наши ряды (подробнее в лс).
    Ну или же можете развивать тему, главное не убейте.
    Всем добра, а мне "спасибо".

1 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:
    Арбитраж трафика

Хороший материал, от неплохого арбитражника. Изучаем.

0 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:
    Схема по разводу на сайтах знакомств.

Ознакомился с данной схемой. Подойдёт для крупных городков, для провинции я думаю не стоит использовать данный ман. Очень интересная схема развода, я бы сказал даже не развода, а продажа товара как такового. Удачи, изучаем.

Благодарности:
    Модернизация мамонтовского паблика, а точнее белая схема с отличным профитом.

Скелет схемы - создание видео роликов для моделей в сервисе Animoto. Кто не знаком с этим мануалом вот ссылка на скачивание. Кому интересно, почитайте Скачать
    Что я предлагаю? Я предлагаю не впаривать жертвам наши видео ролики и не упрашивать их покупать ничего. Будем создавать спрос на свои услуги.
    Что делаем? Пишем более менее симпатичной девушке о том, что в ее городе через 2 недели в салоне красоты "Афродита" на улице Кидалово проводится бесплатный мастер класс по "Make-up", созданию причесок, наращиванию ногтей, эпиляции писек и прочей женской чешуи.
    По окончанию мастер класса она получает: Отличную прическу от профессионального стилиста, маникюр, *****юр, профессиональный набор косметики от Chanel и отличное рекомендательное письмо для возможного следующего построения карьеры в модельном бизнесе.
    Заверяем ее, что все это бесплатно.
    Далее если ей интересно, то начинаем обрабатывать. Пишем, что мастер класс состоится в 12 дня, с собой нужно взять: Паспорт, отличное настроение и видео-портфолио для отчета перед региональным руководством.
    Что имеем: Паспорт у девушки есть, отличное настроение тоже, а вот видео портфолио нет. О чем она нам сообщает в следующем сообщении.
    "А у вас нет видео портфолио?" я думал(а), что вы давно с такой внешностью работает моделью и имеет видео-портфолио, напишите нашему техническому управляющему (далее ссылка на него ) он сделает для вас портфолио.
    Далее все просто, девушка пишет нам, о том, что ее пригласили на мастер класс и сказали, что мы поможем с видео портфолио.
    Пишем девушке, что создание видео-портфолио не входит в наши обязанности и что вы сейчас сильно заняты, можете помочь только за деньги 1000 - 1500 рублей (на своё усмотрение, уточняйте ценовую политику в топовых агенствах) или обращайтесь в профессиональные фото-студии, там вам сделают портфолио за 4500 рублей (уточняйте ценовую политику в топовых агенствах)
    Что выберет девушка? Конечно же нас, ведь у нас дешевле, а 1500 рублей (примерно) не жалко, ведь она столько всего получит!
    Далее лепим из ее фоток видео презентацию с музыкой и скидываем ей.
    Через 4 дня пишем, что мастер класс отменятся из-за отсутствия финансирования. Девушку утешаем тем,что ее видео портфолио отправили в топовые модельные агентсва.
    Так же данную схему можно использовать и для парней. Даю подсказку, например обрабатывать *****асов, ищем в гей группах этих чучел и приглашаем по такой же схеме на какое нибудь гей мероприятие. Либо обрабатываем мажориков, вот этим мы и будем удовлетворять их самолюбие. В общем тема не имеет границ. Фантазия есть? Тогда заработаешь.
    Успехов друзья, и всем хорошего профита!

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 7/0
    Присвоено: 10/5
    Цитата Сообщение от ilyfilatow Посмотреть сообщение
    Модернизация мамонтовского паблика, а точнее белая схема с отличным профитом.

[/B]
    Ну модернизация ,не сказал бы что новая. Но до сих пор по ней работают( и вроде как в плане законности ,все подкопаешься.

Hidden Content - биржа криптовалют. Все основные альты в одном месте! Ethereum / Doge / Dash / LTC / EMC / Rubies

Благодарности:
    Создаём полноценную игру для Android, загружаем и монетизируем её в Google Play

Хороший курс от известного автора. Много мнений по данному курсу, кто нахваливает, кто-то поливает *****м. Как правило поливают *****м умники, которые и не могут пошевелить пальцем чтобы что-то сделать самому. Я их называю неудачниками по жизни, хотя можно ещё дать им прозвище диванных миллионеров. В любом случае кто-то найдёт полезную информацию для себя в данном курсе. Изучайте, делитесь мнением. Всех хороших заработков!

Благодарности:
    Фотошоп-быстрый старт

20 видео уроков со всей необходимой информацией, чтобы начать уверенно работать в Фотошопе, а не делать это "методом тыка".

Благодарности:
    Софт, для накрутки уникальных посетителей групп ВК, либо страницы.

Софт тестировал лично, на протяжении 2-х недель. При запуске софта, лучше ничего не менять, я про кол-во уников в час. Вбиваем свою группу ВК и старт Всё просто. Кому надо качаем и нагоняем уников.

Благодарности:
    Бесплатные звонки по всей РФ

Сливаю тему: звонки по всей РФ бесплатно с мобилы и с компа, нужен только интернет.
    1) Заходим на сайт Сервисы общения Talk37.ru регистрируемся, не забываем подтвердить свой номер телефона!
    2) Качаем программу на свой IOS \ Android \ WINDOWS Zoiper - Free VoIP SIP softphone dialer with voice, video and instant messaging :: Zoiper
    3) Запускаем Zoiper логинимся в нем аккаунтом с talk37
    4) Звоним по всей РФ Бесплатно на любых операторов!
    ограничение вроде бы есть на звонки как я понял 40 минут вроде бы.

P.S. у кого не получается, значит кривые ручки, выпрямляйте)))

Благодарности:
    Отличный кейс для старта в арбитраже

Приветствую читателей данной ветки. Давно не выкладывал материл, много было работы, забот и хлопот. Хочу сегодня предоставить вам материал для изучения, точнее готовый кейс, который я тестировал на протяжении недели. Он полностью рабочий, и поможет новичкам стартовать с минимальными затратами, а возможно даже и без них. Пару недель тому назад, знакомый участвовал в складчине и сбросил мне данный мануал для тестирования. Я протестировал его и могу сказать со 100% уверенностью, он рабочий. Можно легко маштабировать и соответсвенно заработок увеличится в разы. Поехали...
    В ближайшее время планируем открывать блог по приватным схемам, где будут выкладываться хорошие кейсы и курсы по заработку. Также будет приватный раздел, с рабочими кейсами и отличным материалом. Соответсвенно не за бесплатно, но сделаем символическую годовую подписку, кто захочет подпишется, ну а кому не нужны деньги пусть проходит мимо. Моё время надо уважать, ну и бесплатный сыр сами понимаете бывает либо в мышеловке, либо очень редко :i-yes:
    Я не буду выкладывать все скрины, чем я занимаюсь, чем живу и тому подобное. Я просто работаю, делаю своё дело, и получаю за это свой куш. Я думаю скрин с партнёрской программы за неделю будет достаточно, что понять, чтобы получать такие же результаты, надо много работать, ну и конечно же нужны знания и готовые или саморазработанные кейсы.

Это обычная адалт партнёрка, которая платит за регистрации и платные подписки. Это бурж партнёрка, где не очень любят трафик с России и стран СНГ, но гнать можно, конверт не очень, да и расценки не те. Но можно. Трафик гоню с 12 источников. Соц сети (твиттер, фейсбук, hi5), сайты знакомств (озвучивать не буду), забугорные адалт тизерки, забугорные адалт форумы, рассылки, доры и тому подобное.

Далее следует скрин.... Это статистика по Tracker, который я привентил к данному ману.

Это то что касается готового кейса, который я выкладываю. В материале расписана работа на примере продвижения партнёрских инфопродуктов, можно продвигать товарку, я вот адаптировал под адалт трафик. Конверт не очень, как по мне, но главное работает. Это статистика с 3 акков, 2-мя я спамил фото по альбомам, на один сливал траф. В арбитраже это называется слив пирамидкой, точнее не пирамидка это, а какая то её пародия:biggrin2:
    Совет! Я рекомендую, кто захочет поработать по данному мануалу, запустить траф на что угодно, можно на товарку, можно на адалт, но только запилинную под РФ, увидите конверт и суммы вас впечатлят. Это мой вам совет.
    Ну и сам материал. Изучайте, делитесь мнением. Ставьте спасибо, вам не сложно, а мне приятно:wink2:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права