madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
Тема:

Самые надежные банки России.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Самые надежные банки России.

В июне был проведен опрос клиентов кредитных учреждений, которые входят в Топ-15 по объемам розничного кредитования. Победителем стал Россельхозбанк. Его признали надежным 99% клиентов. Банк держит первенство по уровню преданности клиентов: 72% из них сказали, что не уйдут из этого банка, даже если им предложат более выгодные условия. В десятку самых надежных также вошли Газпромбанк, «Уралсиб», Сбербанк, «Юникредитбанк», «Раффайзенбанк» и ряд других

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вот Газпромбанку и тем более Сбербанку я вообще никогда доверять не буду, такого количества скандалов и темных историй как вокруг этих двух банков наверное больше ни у кого нет.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Мне вот интересно, как два банка, которые постоянно участвуют в скандалах умудрились попасть в десятку лучших. Я не доверяю таким опросам, все это фикция, у меня такое чувство, что они просто таким образом пытаются притянуть по больше клиентов в свой банк.

Последний раз редактировалось pupsik; 10.07.2014 в 13:51.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А среди кого проходил опрос? Каких-то определённых клиентов? У меня вот, к примеру, никто ничего не спрашивал. Так что все эти опросы и правда не очень правдивы, кто больше заплатил, тот и на первых местах.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Если бы данный опрос был бы повсеместным, то ещё ладно. Хотя, в принципе результаты более-менее адекватны. Тяжело отрицать, Россельхозбанк сейчас и правда очень хорош. Может и не первый, но точно в тройке.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А в России есть банки, которым абсолютно можно доверять? Надежнее швейцарских банков ничего нет. А сейчас, в связи с политическими событиями, их надежность все падает и падает.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    В мире нету банков, которым можно абсолютно доверять а в России уж тем-более, учитывая те факты которые выдумывает и делает ГосДума, мне вообще кажется что верить нельзя ничему. Нужно иностранный банк искать.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А я бы разделил эту надежность еще и по происхождению банка и принадлежности его капитала. В перечисленном списке есть банки с международным капиталом и российским. Каким доверять больше российскому капиталу или европейскому например, кстати и учитывая нынешнюю ситуацию и в Украине и с санкциями, что будет дальше вопрос.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я больше доверяю европейскому капиталу. Он хоть и зависит от многих-других, но у него подпитывание идёт постоянное. Вливания из Штатов и Азии не перестают идти. Ну а российским могут в любой момент перекрыть кислород.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Не знаю, я не согласен в той же Европе достаточно затяжной кризис, а про Америку вообще молчу вы знаете их сумму гос долга, в школе даже таких цифр не проходят. А российские банки например как ВТБ представлен не только в России, а и в той же Европе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права