madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Познавательная литература

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Познавательная литература

У меня друг, скоро будет защищать диплом. Я бы хотела у вас проконсультироваться, какие книги будет ему полезно почитать по таким дисциплинам: Инвестиции, Финансы и Экономическая теория, Финансовый менеджмент. Желательно что бы легко читалось и усваивалось в мозгу.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Подымался данный вопрос в другой теме. Тоже интересен список, желательно небольшой 10-20 книг, просто больше будет сложно восприниматься. Так сказать составить минимальный настольный набор книг по инвестированию.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Инвестиции и финансовый менеджмент несколько разнятся, поэтому вы для начала определитесь какое направление вас интересует и постепенно переходите от одного к другому. Литературы по экономической теории должно хватить с головой в библиотеке учебного заведения, а по инвестициям могу предложить вот этот список mybibliografiya.ru/spiski-literatury/spisok-literatury-po-teme-investicii.html

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Вашему другу бы я посоветовала проконсультироваться у преподавателей, они ему точно скажут, какая ему нужна литература, чтобы защитить диплом. Ну и всё ещё зависит от темы диплома.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Денис Владимирович Посмотреть сообщение
    Вашему другу бы я посоветовала проконсультироваться у преподавателей, они ему точно скажут, какая ему нужна литература, чтобы защитить диплом. Ну и всё ещё зависит от темы диплома.
    Если речь идет, только для того, чтобы защитить диплом, то согласен путь к преподавателям, а если и для саморазвития то просторы интернета никто не уменьшал

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Звучит однако, вашему другу просто нужно было учится все 5 лет, как это планировалось изначально. А читать уже поздно. Пусть идет на консультацию к опытным людям и общается лично по своим предметам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права