www.xtrade.com
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
Тема:

Webmoney ограничат в работе!!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Webmoney ограничат в работе!!

Депутаты Госдумы вводят ограничения для иностранных платежных систем, якобы для создания "подушки безопасности" для граждан РФ. И уже с 14 мая введен запрет на перечисление денежных средств со счетов пользователей анонимов. Однако в чем суть введения залогов для иностранных платежных систем Госдума не сообщила.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Уже два месяца прошло оказывается. Я активно пользуюсь ВебМани и не заметил никаких ограничений. Там ведь получается, что только для анонимов? Если так, то практически никто с эти и не столкнётся.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А разве в Вебмани анонимы могли выводить свои средства? Каким образом и куда? Что-то с этой новостью не так, скорее всего что-то напутано в самом сообщении . Там еще что-то о залогах сказано… о чем речь?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Мне кажется, что государство вовсе лезет туда, куда ему не нужно лезть. Лучше бы они дороги начали ремонтировать, или вообще какой-то позитив вносили в жизни городов, а то одни ограничения, и уже к интернету добрались!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Прератите панику, это не ограничения, а условия. Работать-то никто не мешает, никто не берет просто %, речь идет о гарантиях, которые до этого, правда, не требовались. Но вообще-то это нормальный ход - вам за рубежом не разрешат работать без страховки - это то же самое.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Вряд ли эти системы выйдут из России - слишком много денег крутится. Думаю, задача здесь не выгнать системы из России. а просто усилить контроль. Государство прекрасно понимает, сколько денег в системах, и что будет, если их парализовать. Это для экономики гораздо страшнее, чем вырубить соцсети.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Речь идет просто о страховке, которая должна была существовать изначально. Очень большая сумма денег должна просто постоянно быть на счету ЦБ как гарантия того, что ВМ не отрубится по первому требованию Обамы. По идее, это защита для пользователей.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Как я понимаю для совершения тех или иных операций Вебмани требует введения данных паспорта. Следовательно этот закон коснется далеко не всех пользователей данной платежной системы.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Хм, а что помешает, такому же анониму, предоставить в систему левые не свои паспортные данные которые он потом сможет использовать? и вообще, с чего такой закон, на каком основании, чего они этим хотят добиться?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Ну на каждые запреты найдутся свои обходные пути. Меня это не касается... по крайней мере пока. Сам я не аноним и с такими дело тоже не имею.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права