madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
Тема:

Почему в Украине не будет б/у авто за $2 тысячи

Знаток Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 27/1
    Присвоено: 14/11
    Цитата Сообщение от Iommi Посмотреть сообщение
    Тема вроде про автомобили или я что-то пропустил?
    все верно. для рядового жителя по ценам на авто все останется как было, хотя вот те что б\у иномарки подороже все же скинут в цене, уже какой-то плюс, не такой как хотелось, но хоть что-то

0 Not allowed! Not allowed!

Модератор Аватар для Iommi
    Благодарности:
    Получено: 35/0
    Присвоено: 78/3
    Цитата Сообщение от Czar Посмотреть сообщение
    все верно. для рядового жителя по ценам на авто все останется как было, хотя вот те что б\у иномарки подороже все же скинут в цене, уже какой-то плюс, не такой как хотелось, но хоть что-то
    Конечно плюс, авто которому 5 лет в любом случае не дешевое, но будет не особо дороже чем новая Lada или ЗаЗ 2015-2016 годов выпуска. Я больше склоняюсь к б.у. авто чем к новым отечественного производства.

Осваиваюсь Аватар для MoscowCalling
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/0
    Конечно плюс, авто которому 5 лет в любом случае не дешевое, но будет не особо дороже чем новая Lada или ЗаЗ 2015-2016 годов выпуска. Я больше склоняюсь к б.у. авто чем к новым отечественного производства.
    Ну я не знаю такого глупца, что покупает Lada или ЗаЗ 2015-2016 годов с салона, например, если можно купить иномарку, но с кондером, в нормальном состоянии,бегавшую по нормальным дорогам и служить она буде в два раза дольше и лучше, а не ломаться, как отечественные ведра с болтами!

Благодарности:
    Цитата Сообщение от MoscowCalling Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю такого глупца, что покупает Lada или ЗаЗ 2015-2016 годов с салона
    У меня такой один знакомый есть, правда он в 2013 году брал машину... Ладу 11ю с салона... Наездил на ней тысячи 2-3... Зачем и покупать было.
    Мы довольно долго с ним спорили о том, что лучше - б.у. иномарка или новая отечественная.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    У меня такой один знакомый есть, правда он в 2013 году брал машину... Ладу 11ю с салона... Наездил на ней тысячи 2-3... Зачем и покупать было.
    Мы довольно долго с ним спорили о том, что лучше - б.у. иномарка или новая отечественная.
    Скорее всего ему не с чем сравнивать. Если бы он до этого ни один год без поломок проездил на комфортной иномарке, ладу даже новую он бы уже не купил).

Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Скорее всего ему не с чем сравнивать. Если бы он до этого ни один год без поломок проездил на комфортной иномарке, ладу даже новую он бы уже не купил).
    Тут вы правы - человек тогда только получил права и посчитал, что новая машина лучше старой. Доля правды в этом есть, но не новая LADA...

Знаток Аватар для Czar
    Благодарности:
    и не удивительно, качественней, меньше гемороя в эксплуатации

Завсегдатай Аватар для Apaxuc
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 1/0
    а если разобрать и завести машину, возрастом до 5 лет, частями,а в Украине собрать, то как ее оформлять?

Осваиваюсь Аватар для MoscowCalling
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от Apaxuc Посмотреть сообщение
    а если разобрать и завести машину, возрастом до 5 лет, частями,а в Украине собрать, то как ее оформлять?
    вопросов много, в основном денежных: возраст до 5 лет за кордоном не так дешево стоит; разобрать - деньги; перевести - деньги; таможня( как регистрировать?)- взятка- деньги; собрать на территории Украины - деньги; оформить/переоформить - деньги; + дорога и проживание туда/обратно с напарником - деньги. А теперь внимание вопрос: а выгодно ли?

Знаток Аватар для Czar
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Apaxuc Посмотреть сообщение
    думаю на определенные запчасти есть определенный налог, недавно друг что-то привозил б\у запчасть для своего авто, пришлось на границе на "на лапу" давать..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права