Показано с 1 по 1 из 1
Тема:

Зарабатывай на жемчуге - goldenpearl.biz

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Зарабатывай на жемчуге - goldenpearl.biz

Всем добрый день!

Я нашел интересный проект, который стартовал совсем недавно. Goldenpearl.biz. Я не являюсь администратором проекта, но списывался с ним, чтобы поинтересоваться какие планы можно строить в связи с этим проектом.
    Как утверждает администратор проекта, их планы создать долгосрочный проект с привлечением денег не только от пользователей, но и от рекламодателей. Обещают весь доход, который будет от рекламы направлять в резервный фонд проекта.
    А так все просто, покупай фермы жемчуга, собирай жемчуг, продавай жемчуг. Вывод работает в автоматическом режиме на Payeer.
    Я закинул сначала 10р., потом добавил еще 100р. Пробовал вывод уже. Все работает отлично.

Немного промо материалов:

При регистрации дается ферма белого жемчуга в подарок.

При первом пополнение +30%

Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 10% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Ниже представлена ссылка для привлечения и количество приглашенных Вами людей.

Есть ежедневный бонус.

Можно играть без вложений.

Никаких баллов или ограничений на вывод.

Проект недавно стартовал, можно хорошо заработать на рефералах. Региструйся скорее: ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось GoldenPearl; 08.06.2016 в 11:35.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права