madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

HyipHunter.org - качественные проекты, рефбек, полезные статьи

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

HyipHunter.org - качественные проекты, рефбек, полезные статьи

HyipHunter.org — блог о заработке в инвестиционных проектах.

Что я могу вам предложить:

• Качественные проекты, отобранные лично.
    • Недельные обзоры проектов и их новостей.
    • Полезные статьи.
    • Возврат реферального вознаграждения.
    • Помощь и консультации своим рефералам.

Для получения рефбека нужно:
    1) Перейти на сайт HyipHunter.org
    2) Выбрать проект и зарегистрироваться по моей рефссылке
    3) Сделать вклад
    4) Заполнить форму запроса рефбека и в течении суток вы получите рефбек

Больших вам заработков!

0 Not allowed! Not allowed!

Проходил мимо Аватар для Nik
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 3/0

Отзыв о HyipHunter.org

Честный отзыв о HyipHunter.org

Имел счастье начать интересоваться хайпами с данного сайта.
    Первичное впечатление — человек серьезный — на деле оказывается не таким радужным. На сайте не публикуются не то что критика, но даже неудобные вопросы. Это явное прослеживание юношеского максимализма: попробовал себя в хайпах, поперло вопреки мнению близких, как кто-то имеет право критиковать меня?

Вообще, сайты схожей тематики, раздающие повышенный процент рефбека или предлагающие страховки, автором именуются лоховодами (нехорошие рефоводы). При этом сам владелец ресурса, как опытный реферер, не стремится ввести своих рефералов в курс дела. Автор очень не любит вопросы по каким-то хайпам. Еще не нравится ему когда кто-то спрашивает о том, в какие проекты имеет смысл вложиться. Не делая поправки на возраст заявляет: все проекты на блоге достойные, все рекомендую. Правильно, чего бояться, если неугодные сообщения не пропускаются?

Написал шикарный отзыв, который наверняка не пройдет проверку хозяином. Для истории дублирую тут. Но прежде небольшое введение, как это началось. Мне стало интересно, каким образом можно узнать про новые проекты, если о них еще нет информации. Инсайдерская инфа — да. Но у меня подобного нет. Быть может есть какие-то сайты, и это не должны быть топовые мониторинги, иначе почти любой хайп захлебнется в считанные часы.
    На простой вопрос, каким образом появляется информация о новых сайтах, хозяин блога заявил, что такие проекты не рекламирует. Опустим моральную сторону вопроса: свой блог здесь почему-то разместил, и на просторах ведущих социальных сетей тоже.
    На просьбу прислать по электронной почте адрес, оказалось что и этого не делается. Можно предположить, человек боится, что его вычислят по айпи, однако уведомления о рефбеках и ответы на вопросы приходят. Выходит автор не занимается мониторингом, а просто существует за счет инсайда. Это не плохо. Чтобы не потерять лицо, достаточно было сказать про какой-то сверхсекретный сайт с приглашением по 10 инвайтам. Проверить не смогу, но вопросы дальнейшие отпадут.

Нашел ресурс. Без особых описаний, появляются ссылки на новые проекты. Просмотрел порядка сотни проектов — то еще удовольствие.
    В чем проблема была скинуть адрес, о мой реферер? От человека, который попробовал и не получилось, в итоге можно получить больше чем от того, который не попробует. Как помощь требуется, или неудобный вопрос, сразу тереть сообщения и уходить в молчанку. Зато проценты забирать не моргнув — да. Мавро уже давно скам. Админы прогадили MAVRO, решили перекинуть всех на MVR, но кому нужна монета, которую даже не вывести? Между тем, это до сих пор в проектах висит. Что там про лоховодов на блоге постоянно мелькает?
    Пробить проект в Гугле и найти реферера с максимальным возвратом не проблема. Мне интересно найти хорошего человека, с которым можно обсудить проблему и хотя бы получить толику спокойствия за будущее.
    Даже Леонид отровенно стремные посты не трет, вот и команда у него на десятки тысяч долларов.
    Стал бы я кого-то искать, устраивай меня все здесь? Нет! Поэтому и говорю:
    Спасибо, Дениска, за такое отношение к своим рефералам. Без него я бы не узнал, как должна выглядеть настоящая команда.
    К новым проектам здесь подключаться не буду. После выполнения обязательств по текущим — все. По Рентексу небольшой подарочек. Как и по Кэшбери, которая продолжает действовать. По RC наверное уже все.
    Остается лишь повториться: без негативного отношения реферера и профитными проектами искать другого нет смысла.
    Чем вызвал недовольство — без понятия.
    Если все дело в маленьких суммах, прошу прощения, что сразу не стал сотни долларов вкладывать. Со скромным депо у меня минус, а при депозитах в $250 вряд ли ситуация сложилась лучше. По большей части это результат неверных действий — заходил в проекты достаточно поздно. Но и автор говорит что все проекты у него достойны вкладов, поэтому часть вины на нем есть.
    Если дело в неудобных вопросах, можно пояснить, почему им не место на блоге. Тем более новичку.
    Если хочется быть королем на своем сайте, кто же запрещает? Для того сайт и создается.

0 Not allowed! Not allowed!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права