btcberry.com
btcberry.com
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
Тема:

Сбалансированный портфель – Diamand (PrivateFX)

Осваиваюсь Аватар для Diamand
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 0/0
    Портфель на эту инвестиционную неделю:

Всё пошло реинвестом. Не стал ничего менять, хотя торговлю Убунта слегка беспокоит, но достойной замены ему пока не вижу.

Всем удачной инвестиционной недели!

0 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:
    Результат недели с 04.07.16 по 10.07.2016: +1,98%

Неделя прошла достаточно ровно. Вначале недели Патрик закрыл минусовые сделки, уже думал будет просадка, но молодец что вырулил в хороший плюс. Результатом конечно же доволен. На следующую неделю ничего менять не буду.

Портфель на следующую неделю:

Всем удачной инвестиционной недели!!!

Благодарности:
    Результат недели с 11.07.16 по 17.07.2016: -4,42%

Говорить особо и нечего. Жук сделал то чего боятся все инвесторы, допустил убыток который отбивать он будет очень долго. Очень надеюсь на его адекватность в отбивке убытка, иначе придётся с ним распрощаться. Данный убыток планирую отбить за 2,5 недели, после чего опять начну зарабатывать. Чтобы не допускать подобной ситуации в дальнейшем планирую разбавить портфель еще 3-4 управляющими. Также в планах было еще добавить средств на площадку, так что как раз совмещу добавку средств и управляющих. На неделе начну заниматься их отбором. Жаль Хозяин, Парамон и Смартинвест идут без просадок...

Благодарности:
    Результат недели с 18.07.16 по 24.07.2016: +0,04%

Очередная просадка Кузнеца начинает уже напрягать. Управ торговал намного лучше в ФТ, а тут каждые 4-5 недель просадка которая съедает всю прибыль за эти недели. Если еще раз будет подобный сюрприз через 4-5 недель буду с ним прощаться, ведь конкурентов у него довольно много, кто торгует лучше и стабильнее него. Патрик тоже неожиданно просел. Но тут ничего не поделать, надо просто спокойно наблюдать и принимать решение если торговля уже не будет устраивать. В целом результат нормальный учитывая что 2 топ-управа из моего портфеля просели.

Добавил 640$ на площадку. Давно собирался, но никак не было возможности. Изначально целью было уровнять доли управляющих, но после этой недели я понял что надо не просто уравнивать доли, но и еще добавлять новых управляющих. Конечно же прибыль будет серьезно размываться, но в случаях одной-двух просадок мой портфель будет себя комфортнее ощущать. Сейчас же получается что одна просадка опускает портфель до 0,5-1% прибыли, а две просадки уводят портфель в ноль. Когда то давно в ФТ я ушел от такого принципа и считал что 8-10 управляющих это более чем достаточно. На Прайвете такой уверенности не чувствую, поэтому перейду на 12-15 управляющих. Но загвоздка в том что те кого я хочу добавить (Парамон, Смартинвест, Армада, Куролес, ЕвгенийЧаев) идут без просадок вообще и добавлять их сейчас просто глупость. Надо подождать просадку и потом заходить. На следующую неделю войду в счет Хозяина. А пока просто уровнял все доли, кроме Кляксы. Думаю в течении месяца уже начну добавлять новых управов.

Благодарности:
    Результат недели с 25.07.16 по 31.07.2016: +2,97%

Наконец то неделя топов ФТ и просадки топов Прайвета. Давно ждал этих просадок. В отличии от Смартинвеста, Парамон не стал сильно скромничать. Особо комментировать нечего, естественно результатом доволен.

Добавил в портфель Хозяина на 1 торговый период. Дальше выйду опять. Не стал пока добавлять Парамона и Смартинвеста. У Парамона висит сделка открытая и это настораживает. Да и охото посмотреть как он будет торговать после первой просадки и при минусовом КУ. У Смартинвеста вообще была детская просадка, тоже неделю подожду.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +1,03%

Благодарности:
    Результат недели с 01.08.16 по 07.08.2016: +1,58%

Клякса опять подвела, остальные молодцы. Доходность за неделю меня полностью устроила.

Добавил в портфель как и хотел Парамона и Смартинвеста. Доли управляющих уровнять пока очень сложно из за не совпадения ТП. В планах через 2-3 недели убрать вообще Кляксу из портфеля. Частые просадки всю прибыль убивают. Пусть после этой просадки реабилитируется и исключу ее.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +1,06%

Благодарности:
    Результат недели с 08.08.16 по 14.08.2016: -0,11%

Ну просто надоела... Надоела уже эта Клякса. Терпел, ждал от нее торговлю хотя бы похожую как была на ФТ. В ответ просадка за просадкой. Вся прибыль которая зарабатывается за 4-5 недель убивается просадкой и не маленькой. Надоело, еще и доля в портфеле была самая высокая из за большого порога входного. Хватит, убираю ее из портфеля и если в дальнейшем и включу то только малой долей когда депозит увеличу. Пока она просто его топит. 4 минусовые недели которые были, все из за нее. В этот ролловер всё вывожу и буду думать куда вкладывать. Портфель на следующую неделю будет завтра.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +1,02%

Благодарности:

Убрал из портфеля Кляксу в этот ролловер. Уже честно говоря сил нет смотреть на ее постоянные просадки. Я конечно понимаю что по идее надо было остаться, ведь по логике должна быть сейчас серия хороших положительных недель и причем при минусовом КУ всё должно идти инвестору. Но в погоне за этой прибылью можно еще больше потерять. Никогда не гнался за сверхприбылью и сейчас не собираюсь. Я считаю на данный момент портфель более чем стабильным. Жду просадок куролеса, отмара и евгениячаева. Буду заходить после просадок еще и в их счета.

Благодарности:
    Результат недели с 15.08.16 по 21.08.2016: +1,84%

Доходность конечно же за предыдущую неделю меня устроила. Странно видеть объем прибыли от 1 до 1,5% у многих управляющих из списка. Если бы не Жук было бы намного меньше.

Портфель на эту неделю:

Выкладываю портфель с опозданием в связи с болезнью. Не было ни возможности ни времени менять что то в портфеле, поэтому всё идет с реинвестом.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +1,07%

Благодарности:
    Результат недели с 22.08.16 по 28.08.2016: -0,12%

Постепенно один за другим управляющие ФТ начинают меня напрягать. Сначала Клякса чудила и топила мой портфель около 3 раз. Сейчас Жук чудит, причем так что даже другие его просадку не могут перекрыть. Честно говоря надоело каждый раз ждать и надеется что щас вот вот они заторгуют также как и раньше. Есть более стабильные новички Прайвета, которые так не чудят. На следующую неделю меняю Жука на ЕвгенияЧаева.

Средний результат недели за время инвестирования в PrivateFX: +1,02%

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права