Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
Тема:

Сбалансированный портфель – Diamand (PrivateFX)

Осваиваюсь Аватар для Diamand
    Благодарности:
    Получено: 2/0
    Присвоено: 0/0

Сбалансированный портфель – Diamand (PrivateFX)

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

Меня зовут Денис!

Занимаюсь инвестированием в ПАММ-счета с декабря 2012 года,. Начиналось всё с площадок FX-Trend и Panteon, потом подключились Alpari, RVD Markets, FXOpen и FXClub. Успел поработать с Fibo, Forex4you, TenkoFX и WelTrade, но ушел по определенным причинам. На данный момент инвестирую в площадку PrivateFX с февраля 2016 года. За всё время инвестирования было много ошибок и гонкой за большой прибылью, что приводило как правило к серьезным потерям, поэтому в последнее время стал меньше уделять внимание поиском новых управляющим и всё больше и больше стал стараться инвестировать в проверенных временем управляющих. Каждую неделю портфель пересматривается и меняется при надобности, поэтому буду стараться сообщать о своих намерениях в воскресенье перед торговой неделей. Все средства идут на реинвест и не выводятся без надобности.
    Цель инвестирования добиться более или менее стабильной прибыли в районе 1,5-2% в неделю. В портфеле присутствуют в основном умеренные управляющие, не большой процент занимают агрессивные и консервативные счета. В агрессивные счета и в некоторые из консервативных, особенно где ТП 1-2 недели, стараюсь вкладываться после просадки и выходить перед ней, если угадаю конечно. Отчетность о прибыли будет с комментариями.

Состав портфеля:

ПАММ-счет Kuznets: 2193
    ПАММ-счет PARAMON: 2331
    ПАММ-счет Hozyin: 2370
    ПАММ-счет Patrik: 2526
    ПАММ-счет SmartInvest: 2785
    ПАММ-счет Klyaksa: 2888
    ПАММ-счет ubunt_real: 2963
    ПАММ-счет advanced: 2275
    ПАММ-счет votFXreal: 2361
    ПАММ-счет rush: 2232
    ПАММ-счет Kirr: 2215

Доли в портфеле:

Отчетность за всё время инвестирования в площадку PrivateFX:

1 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
    В агрессивные счета и в некоторые из консервативных, особенно где ТП 1-2 недели, стараюсь вкладываться после просадки и выходить перед ней, если угадаю конечно.
    А можно поподробней, как вы это делаете? Я так понимаю, что "угадаю" это не главный аргумент, и почему вы выбрали период 1-2 недели (ведь цикличность может быть разная).

0 Not allowed! Not allowed!

Благодарности:
    Результат недели с 16.05.16 по 22.05.2016: +0,80%

Доходность ниже среднего у всех управляющих + просадка Адванседа привели к такому результату. Конечно же любая прибыль лучше чем убыток, но хотелось бы побольше. Как и планировал вывожу средства из Парамона и Вотфха. Добавлю в портфель Жука и Даймондса, возможно Боксера малой долей зайду.

Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    А можно поподробней, как вы это делаете? Я так понимаю, что "угадаю" это не главный аргумент, и почему вы выбрали период 1-2 недели (ведь цикличность может быть разная).
    Поподробнее написал Вам в личку!

Благодарности:
    Портфель на следующую неделю:

Собственно как и планировал убрал Вотфх и Парамона. Причиной послужило то что у Вотфх слишком маленькая доходность, а Парамон уже 20 недель идет без просадок с очень приличной доходностью, чудес не бывает и когда то будет просадка и страшно представить ее уровень, думаю будет около 15-20% и очень не хотелось бы под нее попасть. Посижу на заборе пожалуй. Ввел в портфель Жука и Даймондса. С этими управляющими работал на ФТ и очень надеюсь что тут тоже не подведут.

Всем удачной инвестиционной недели!

Благодарности:
    Результат недели с 23.05.16 по 29.05.2016: +1,23%

Неделя выдалась средненькой. Результатом доволен. Просадка Кирра была неожиданной, но особой роли не сыграла. Двигаемся дальше.

Благодарности:
    Результат недели с 30.05.16 по 04.06.2016: +1,25%

Просадка Даймондса конечно подпортила результат недели, но в целом результатом доволен. На следующую неделю буду убирать из портфеля Раша и Хозяина. У обоих долгая серия положительных недель, поэтому в ожидании просадки их убираю. Управов становится всё больше и больше, думаю найду кем их заменить на время.

Периодически буду выкладывать сводную таблицу результатов всех недель:

Доходность за 17 недель инвестирования: +20,59%

Средняя доходность за неделю: +1,21%

В свою норму от 1,2% до 2% в неделю я укладываюсь, значит метод инвестирования выбран правильный. Чем больше будет управляющих, тем больше будет манёвренность и будет возможность уходить от просадок. По сути с этой недели начинаю этим заниматься, тем что убираю Хозяина и Раша.

Завтра выложу портфель на следующую неделю!

Благодарности:
    Портфель на следующую инвестиционную неделю:

Замену Хозяину в виде Боксера я нашел быстро. А вот Рашу замены не смог найти. Все более или менее стабильные управляющие идут долгое время без просадок, что тоже напрягает. Павла37 решил не брать. Во первых КУ в минусе и как он себя поведет при это не известно, во вторых максимальная просадка у него довольно высокая. Решил посмотреть на него со стороны. В итоге долю Раша раскидал по другим управам, надеюсь такая стратегия даст результаты!

Всем удачной инвестиционной недели!!!

Благодарности:
    Извиняюсь за своё отсутствие на протяжении почти двух недель. Сгорел ноутбук и не был возможности выкладывать отчеты. Итак:

Результат недели с 06.06.16 по 12.06.2016: +0,71%

Результат недели с 13.06.16 по 19.06.2016: +1,83%

По первой неделе всё довольно просто, портфель конкретно подкосил Кузнец и Убунт которые просели одновременно. Плюс ко всему у Кузнеца КУ ушел в минус и схватили инвесторы по полной программе.

На следующую неделю был как обычно реинвест. Всё прошло ровно, все получили плюс. Только вот торговля Кирра напрягает, после просадки стал торговать слишком аккуратно. Если следующая неделя будет такая же, то поменяю его на Раша. Кстати я угадал просадку Раша на этой неделе, так что посмотрю чтобы не было дубля на следующей неделе и верну его в свой портфель.

Благодарности:
    Результат недели с 20.06.16 по 26.06.2016: -1,11%

Клякса на ФТ была более стабильна чем сейчас. А так как ее доля самая большая в портфеле, то и тянет она его вниз сильнее в случае просадки. Так и было в этот раз. Планирую увеличивать количество средств, и тогда уровняю ее долю и других. Результатом конечно же не доволен, но и ничего критичного не вижу.

Заменил Кирра на Раша. Кирр в последнее время после просадки стал очень аккуратно торговать, я бы сказал слишком и это настораживает. Поэтому пока посижу в сторонке. Всё остальное как было так и осталось.

Всем удачной инвестиционной недели!

Благодарности:
    Результат недели с 27.06.16 по 03.07.2016: +2,35%

Результатом очень доволен. Отыграл убыток той недели и даже сверху заработал. Все управы отработали хорошо. Кстати кто следит за моей темой, должны были обратить внимание, что я говорил про странную торговлю Кирра и именно на этой неделе его заменил, и вот он сюрприз в виде убытка в 52%. Заношу его в черный список, даже если управ начнет нормально торговать дальше, уже больше средства свои ему не доверю.

Перемен на следующую неделю не делаю по портфелю. Чуть позже выложу таблицу с указанием распределения управляющих по процентам.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права