Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
Тема:

Инвестиции в недвижимость. Стоит ли?

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 10/0
    Присвоено: 4/0
    если рассматривать заграницу не забывайте про налоги и доп услуги, т.к часто затраты выходят в течении года не слабые, то оплатить реставрацию балкона, то основной налог, то еще что-то.. в общем своя специфика

0 Not allowed! Not allowed!

Прописан Аватар для usatoday
    Благодарности:
    Получено: 3/1
    Присвоено: 0/0
    Мне почему-то латвийская недвижимость вспомнилась. Которую брали для получения ВНЖ. Потом изменились требования, и покупатели попали. На дополнительный налог, 5 тыс евро в год, если правильно помню.
    В некоторых случаях заграничная недвижимость действительно и дешевле, и отдача от аренды больше, и спрос, и прочее. Самое главное - это быть начеку. Потому что всегда можно попасть задним числом.

НОВЫЙ инвестпроект. Сигаретный бизнес.
    Открытие ВЧЕРА. Hidden Content

Заблокирован
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Я брал у Грейт Реалити. Поищите их сайт сами. У них хороший разбег от и до по деньгам. Можно выбрать то, что реально хочется.

Супер-модератор Аватар для InGame
    Благодарности:
    Получено: 60/0
    Присвоено: 41/0
    Цитата Сообщение от Жен-ко Посмотреть сообщение
    Я брал у Грейт Реалити. Поищите их сайт сами. У них хороший разбег от и до по деньгам. Можно выбрать то, что реально хочется.
    Если не ошибаюсь, то это агенство только недвижимостью в одной стране занимается, в РФ

Завсегдатай Аватар для Apaxuc
    Благодарности:
    Получено: 4/0
    Присвоено: 1/0
    Цитата Сообщение от Apaxuc Посмотреть сообщение
    Вот кто-нибудь бы еще нашелся и подсказал хорошие компании по продаже))
    советы советами, но вам придется самому пройтись по офисам лучших фирм и переговорить, посмотреть, что и как они предлагают, затем в сети или в живую пообщаться с теми, кто с ними имеет или имел дело. тогда вам будет понятно на что ориентироваться.

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от usatoday Посмотреть сообщение
    Мне почему-то латвийская недвижимость вспомнилась. Которую брали для получения ВНЖ. Потом изменились требования, и покупатели попали. На дополнительный налог, 5 тыс евро в год, если правильно помню.
    В некоторых случаях заграничная недвижимость действительно и дешевле, и отдача от аренды больше, и спрос, и прочее. Самое главное - это быть начеку. Потому что всегда можно попасть задним числом.
    да с европейской недвижимостью нужно учитывать все нюансы, а то потом можно попасть в неприятную ситуацию

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 96/0
    Присвоено: 84/0
    Я думаю, что инвестиции в недвижимость всегда были не плохом способом вложения своих денег на перспективу. Даже если она падала в цене во времена каких-то кризисов, то это носило временный характер и процент падения был не большой. Вскоре цена обратно возвращалась к этой точке и еще и увеличивалась.

Завсегдатай
    Благодарности:
    Получено: 0/2
    Присвоено: 2/0
    Конечно что стоит инвестиции в недвижимость это выгодное вложение, которое всегда приносит деньги.

Осваиваюсь Аватар для slitter
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Инвестиции в недвижимость в принципе никогда не были слишком сильно рискованными, но в то же время бывают спады и на этом рынке и поэтому этот фактор стоит учитывать внимательно. Лично я после долгого анализа пришел к выводу, что наиболее благоприятная среда для вложений - это строительство дорог. Правда спланировать такое дело мне помогли ребята из магазина готового бизнеса http://www.beboss.ru/business , которые мне сразу же предоставили строительную компанию в сумму 35 000 000 рублей. Выручка составляет около 45 000 000 рублей - в принципе ничего не проиграл.

Прописан Аватар для Czar
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Я думаю, что инвестиции в недвижимость всегда были не плохом способом вложения своих денег на перспективу. Даже если она падала в цене во времена каких-то кризисов, то это носило временный характер и процент падения был не большой. Вскоре цена обратно возвращалась к этой точке и еще и увеличивалась.
    в последнее время еще популярны вложения на этапе строительство, там профит просто в виде 100% не предел

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права