madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
Тема:

Россия на 1 месте в мире по доходам олигархов "от кумовства", Украина – пятая

Модератор Аватар для Iommi
    Благодарности:
    Получено: 35/0
    Присвоено: 78/3
    Цитата Сообщение от Czar Посмотреть сообщение
    В Китае к слову не удалось побороть этими мерами кумовство и коррупцию, к сожалению..
    Но как было отмечено - сократить можно. А так правительство в открытую грабят народ, издевается с новыми названиями улиц и городов и никто ничего сделать не может, все в отчаянии.

0 Not allowed! Not allowed!

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Получено: 113/6
    Присвоено: 93/1
    Цитата Сообщение от Iommi Посмотреть сообщение
    Но как было отмечено - сократить можно. А так правительство в открытую грабят народ, издевается с новыми названиями улиц и городов и никто ничего сделать не может, все в отчаянии.
    Почему все? Многие рады этому)). Только это я считаю банальное отвлечение народа от насущных проблем в стране, которые срочно нужно решать, а решать не могут или не хотят. Поэтому народ зрелищами кормят и к сожалению многих это устраивает.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 2/0
    ахахах)
    Не удивительно!
    И денег в государстве нет, ни у кого денег нет! но при этом все ходят с айфонами и ездят на дороги тачках)

Знаток Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 27/1
    Присвоено: 14/11
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Почему все? Многие рады этому)). Только это я считаю банальное отвлечение народа от насущных проблем в стране, которые срочно нужно решать, а решать не могут или не хотят. Поэтому народ зрелищами кормят и к сожалению многих это устраивает.
    Согласен пускают пыль в глаза, и в наглую делают что хотят.. с другой стороны радикальные меры в виде расстрелов это значит приход радикальной партии к власти, а с ними лучше не будет)

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    Согласен пускают пыль в глаза, и в наглую делают что хотят.. с другой стороны радикальные меры в виде расстрелов это значит приход радикальной партии к власти, а с ними лучше не будет)
    Верно. Ладно расстрелять за дело какого-нибудь мега коррупционера и вора, а так будут это делать с мелкими пешками, а крупняк как воровал по крупному, так и будет, просто делиться будет с теми же радикалами).

Знаток Аватар для Czar
    Благодарности:
    Получено: 27/1
    Присвоено: 14/11
    Цитата Сообщение от Night Посмотреть сообщение
    Верно. Ладно расстрелять за дело какого-нибудь мега коррупционера и вора, а так будут это делать с мелкими пешками, а крупняк как воровал по крупному, так и будет, просто делиться будет с теми же радикалами).
    я считаю, что нужно менять системность, т.е менять отношение людей, грубо говоря воспитывать народ, чтобы он становился лучше, как это делают годами в некоторых странах европы, тогда пришедший министр и не будет думать о воровстве, просто потому что ему это не нужно, т.к его так система воспитала.. а пока у нас народ сам сидит с мыслью - ну а шо если б я пришел не воровал бы чтоли?! конечно воровал! до тех пор и будут проблемы в стране, каждый народ достоин своего правителя.

Знаток Аватар для Night
    Благодарности:
    я считаю, что нужно менять системность, т.е менять отношение людей, грубо говоря воспитывать народ, чтобы он становился лучше, как это делают годами в некоторых странах европы, тогда пришедший министр и не будет думать о воровстве, просто потому что ему это не нужно, т.к его так система воспитала.. а пока у нас народ сам сидит с мыслью - ну а шо если б я пришел не воровал бы чтоли?! конечно воровал! до тех пор и будут проблемы в стране, каждый народ достоин своего правителя.
    Я бы сказала, что нужно менять минталитет. Тут сознание целых поколений нужно менять, а это не легко и должен пройти не один десяток лет.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права