Получи бонус 5$ при депозите на сумму от 5$!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
Тема:

Путь к трейдеру

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Путь к трейдеру

Предлагаю рассказывать реальные истории из жизни о том, каким образом вы пришли к работе трейдера. Для многих наши истории могут стать примером.
    Я например, в поисках работы практически на каждой странице видел рекламу бинарных опционов, Форекса. Первое время внимание не обращал, потом стал иногда перечитывать статьи и все же любопытство взяло верх. Сейчас мой дневной заработок составляет в среднем 50-70 долларов, учитывая то, что на Форексе я всего лишь несколько месяцев.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Целую историю не могу рассказать, т.к. только начал изучение форекса и пытаюсь построить себе какую-то визуальную лестницу к успешному пути. Начинаю на мелких суммах, пока что ситуация стабильна, проигрываю, выигрываю, по разному.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Вавилон Посмотреть сообщение
    Предлагаю рассказывать реальные истории из жизни о том, каким образом вы пришли к работе трейдера. Для многих наши истории могут стать примером.
    Я например, в поисках работы практически на каждой странице видел рекламу бинарных опционов, Форекса. Первое время внимание не обращал, потом стал иногда перечитывать статьи и все же любопытство взяло верх. Сейчас мой дневной заработок составляет в среднем 50-70 долларов, учитывая то, что на Форексе я всего лишь несколько месяцев.
    Вас обучали? Или же вы черпали всю информацию сами? Начинали сразу же с реальных денег? Или пользовались возможностью попробовать в демо?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    А я вот могу сказать ,как из трейдинга ушел в инвесторы. Оказалось психологически проще давать деньги и платить за услугу, чем грызть ногти перед монитором. Поэтому перед учебой на трейдера обязательно нужно понимать, что ты просто выдержишь ответственность.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я начинала свой путь в трейдеры с демо версии, меня обучали, что-то сама по черпывала из различных теоретических источников, но не могу назвать себя на 100% успешной, есть как успехи, так и провалы. Но без этого не получишь долгожданного опыта.

Последний раз редактировалось helen; 10.07.2014 в 17:28.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Я только нчинаю свой путь нелегкий.Но верю что у меня все получиьтся и я смогу хорошо зарабатывать.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    50-70 долларов в день???? И сколько вы уже на рынке и с какого депозита начинали? Все средства ваши или вы берете на управление?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Утром встал, включил ТВ, а там какой-то мужик расскзывал про Форекс. Я нашел Форекс в своем городе, три месяца отучился, стал работать, не пошло, отдал деньги в управление коллеге, с которым познакомился на курсах. Сам почти не играю, но изучаю вопрос. просто фарта нет, а мозг есть - неудачное, обидное сочетание.

Завсегдатай Аватар для Keyt
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Window Посмотреть сообщение
    Целую историю не могу рассказать, т.к. только начал изучение форекса и пытаюсь построить себе какую-то визуальную лестницу к успешному пути. Начинаю на мелких суммах, пока что ситуация стабильна, проигрываю, выигрываю, по разному.
    Я тоже только начала изучать и пробовать торговать. Рассказать пока тоже нечего о торговле, а в инвестировании уже кое что понимаю.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 17/0
    Присвоено: 66/0
    Что такое страх ? Это не знание и не умение. Чтобы убрать его или максимально уменьшить- нужно изучать рынок и анализ. реакцию пар на то или иное новостное событие. И конечно же получать навык торговли. Тогда трейдер будет знать, что даже при возможной потери - он заработает больше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права