btcberry.com
Показано с 1 по 1 из 1
Тема:

StealToshi - черпай столько сатош,сколько захочешь ;-)

Завсегдатай Аватар для OPERATOR DJUICE
    Благодарности:
    Получено: 0/1
    Присвоено: 0/3

Лампочка StealToshi - черпай столько сатош,сколько захочешь ;-)

И так и снова от меня очередной проект с помощью которого сможем собирать сатоши сколько сами того пожелаем и пока не надоест

Для начала перейдём на него: StealToshi

А теперь я вам расскажу что это за дерево с яблоками

Здесь у нас каждые 14 минут появляется на дереве яблоко на которое нам надо нажать и за это нам сразу на баланс на сайте дадут 70 сатош биткоина, и так можем делать хоть каждые 14 минут при этом если вкладка с сайтом будет открыта то когда пройдёт 14 минут и яблоко вырастет на дереве то мы услышим звук будильника.

Конечно это маловато но есть тут фишка с уровнями, а именно 7 уровней.Тоесть чем выше наш уровень, тем больше будем получать сатош с яблока.Для того чтобы повысить уровень нам просто надо посетить сайт на следующий день и проявить активность,тоесть клацнуть мышкой на наше созревшее яблоко.Итого чтобы получить нам 7 уровень и получать максимальное количество сатош с яблока нам понадобится всего 7 дней

По поводу вывода, то если у вас на счету будет как минимум 2 000 сатош биткоина то вы сразу сможете моментально их вывести на FaucetBox или Paytoshi нажав на клавишу Withdraw и вписав адрес вашего кошелька.

Про рефералку ничего неизвестно, как там и куда начисляется, но в принципе я добавлю информацию в тему если будут какие то начисления с ваших переходов.

Можете также поиграться с подменой IP или с прокси и собирать столько сатош сколько сами того пожелаете и пока не надоест

Важно!

В случае если вы как минимум 2 дня не будите заходить на сайт и не проявите активность ( клацнуть на созревшее яблоко на дереве ) то вы потеряете уровень за неактивный день.
    Также не пробуйте тупо клацать мышкой по дереву когда яблок еще нету,так как я это уже пробывал и мне потом высветилось сообщение что если я еще раз буду так делать то мой аккаунт будет заблокирован и я потеряю всё.

Так что дерзайте

С уважением ваш OPERATOR DJUICE[/quote]

0 Not allowed! Not allowed!
    Последний раз редактировалось BlackSea; 20.04.2016 в 12:25. Причина: отредактировано по просьбе автора

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права