Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
Тема:

Какой тип опционов вы предпочитаете?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Какой тип опционов вы предпочитаете?

Какой вы именно тип предпочитаете? Американский, Европейский или Бермудский? У каждого есть хорошие плюсы. Для меня главное, чтобы сделка закрывалась без экспирации. Поэтому для меня основным является американский тип.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    У каждого свои преимущества есть. Я в свое время не стал долго выбирать и решил что лучше всего для меня американский, в принципе, как и тебе.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Хм, мне бинарный опцион под названием "Черный дракон", уже привык к нему. Преимущества это качественный удобный график, и что важно, с обратной историей в 5 часов.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я не привязываюсь к определённому типу опционов. Это только значительно сужает возможные варианты. С каким выгодней всего работать в определённый момент, с тем и начинаю работу.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я предпочитаю краткосрочные 60-секундные опционы. Единственное условие - играть на активах с минимальной динамикой.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Александр_Глу Посмотреть сообщение
    Я не привязываюсь к определённому типу опционов. Это только значительно сужает возможные варианты. С каким выгодней всего работать в определённый момент, с тем и начинаю работу.
    Я тоже за то, чтобы не привязываться к одному типу, да и смысла я в этом никакого не вижу. Нужно ориентироваться, на каком этапе, какой из опционов наиболее выгодный, тогда уже и приступать к работе. А привязываться к одному, который не всегда выгодный, зачем это нужно.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Могу со стопроцентной уверенностью сказать, что это вы только здесь так говорите, а на самом деле даже не замечаете как только с одним типом и работаете. Как правило получается примерно так: 55-60%, 25-30%, 15-20%.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Я так понял, Борис вы где то статистику откопали. А ну колитесь, где такие данные да еще по опционам можно найти?

Проходил мимо
    Благодарности:
    Здравствуйте. У меня был опыт работы на опционах с помощью специальной автоматической программы, которая определяет выигрышные сделки и осуществляет их. Ее плюс в том, что риск сводится к нулю. А минус, то что, маленькая прибыль. Я ставил максимум на час. Говорят, что если ставить на большее время, то это рискованно. Курс постоянно меняется.

Если говорить о виде опциона, то по ему разницы большой нет. Главное, это анализ рынка и постоянный контроль за ним. Ситуация может измениться в любой момент. Одно время делал ставки без программы. Результат был 50Х50. Поэтому, прежде чем, делать ставки самому нужно разобраться во всех нюансах данного вида заработка.

Завсегдатай Аватар для Homer
    Благодарности:
    Я больше предпочитаю все таки краткосрочные опционы (до 1 минуты), очень люблю опционы на акции (их можно в миллтрейде торговать), поскольку в акциях идет плавное движения волны- и ее направления легче угадывается.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права