btcberry.com
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
Тема:

Вкладываем в проекты

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0
    Фловер Рынок может и переполнен, но не все идеи доведены до ума и некоторые из них просто ещё не реализованы, и не настолько переполнен чтобы не придумать ещё одну.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Здравствуйте уважаемые форумчане, а также возможные инвесторы. У меня есть одна очень прибыльная идея, которая может принести нам довольно большую прибыль! Естественно я ее здесь не выложу на всеобщее обозрение. Но, если вы человек серьезно настроенный, тогда пишите в лычку или на мило, после чего более детально обсудим все.
    Что за проект? Это новая соцсеть, причем настолько обширная за своими интересами, что можно иметь несколько десятков миллионов ( а то сотен, если на английском запустить) пользователей зарегистрированных. Причем она в принципе бесплатна, но люди с радостью поделятся прибылью!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
    Не так давно смотрел предложения на рынке сайтов, присутствуют довольно интересные интернет-проекты, в которые правда нужно не мало вложить. Как думаете, насколько выгодно вкладывать в интернет-проекты, в будущие огромные сайты?
    Что значит "огромные сайты". Что такое "интересный проект"? В каких масштабах? Интернет-магазин или закрытая соцсеть для геев? Немало вложить? Ну, 100 000 на первую страницу, столько же - на меркетинг (берем локально город), привлечь рекламу, зарплата сотрудникам - админу, маркетологу, бухгалтеру.

Проходил мимо Аватар для gigkomtin
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Stariy Посмотреть сообщение
    Фловер Рынок может и переполнен, но не все идеи доведены до ума и некоторые из них просто ещё не реализованы, и не настолько переполнен чтобы не придумать ещё одну.
    Согласен полностью, наш рынок в этом плане ещё мало развит

Осваиваюсь Аватар для slitter
    Благодарности:
    я так и не понял - сколько нужно вложить?

Прописан Аватар для usatoday
    Благодарности:
    Получено: 3/1
    Прочел всю тему, там не только сколько, там еще и тема куда не раскрывается.
    А вообще, перед тем, как вкладывать в интернет-проекты, нужно хотя-бы минимально разобраться в нишах, конверсиях, монетизациях, воронках продаж, продвижении и прочих плюшках.
    Или (если банально лень) пойти на какую-нибудь краудфандинговую площадку и вложить в того, кто в этом разобрался и уже делает интернет-проект.
    Например, я знаю что владельцы этого сайта именно так и привлекли деньги на развитие.

НОВЫЙ инвестпроект. Сигаретный бизнес.
    Открытие ВЧЕРА. Hidden Content

Осваиваюсь Аватар для BitPub
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 2/0
    Цитата Сообщение от usatoday Посмотреть сообщение
    Или (если банально лень) пойти на какую-нибудь краудфандинговую площадку и вложить в того, кто в этом разобрался и уже делает интернет-проект.
    Я бы рекомендовал с краудфандинговыми проектами быть еще более осторожными, т.к. это означает лишь то, что автор разобрался, как разместить проект на платформе и совсем не означает, что он разбирается в этом бизнесе. Конечно, краудфандинговые платформы предоставляют удобынй сервис для вложения в подобного рода проекты, но нужно понимать, что большинство проектов - мыльные пузыри, которые никогда не увидят свет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права